по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ты его спрашивала,он согласится отдаться??))
нет не согласен! я ж говорю самовынос! 4-мя грузчиками! вчера и выгоняла уже- не уходить гад...
Ответ дляJuliet fm
Если ты настаиваешь, я поспрашиваю))
ага потом с доплатой вернут. буду бизнес поднимать...
Ответ дляJuliet fm
А шо, совсем достал?
Усё наладится, не горячись
ну смотри - я вчера старые обои-потолки отдирала. а оно на диване лежало. я ему- помоги! а оно - а я сегодня не планировал!!! так и не помогло. ОНО!!!
Ответ дляJuliet fm
Галь, ну шо тебе сказать? Не один твой такой. А ты с ним заранее обсуждала ремонт?
он у нас уже плавно не один год идет. а позавчера наконец-то забрали стенку. пространство освободилось и я на баррикады!!!! ага! как бы не так.
Ответ дляСтойкая
Стенку хто забрав, ті що обіцяли, чи хтось інший?
те шо мамой клялись - отморозились... другие-приехали-увидели-забрали!!!