по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 16 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Приветик,у нас без новинок,а вот у Юли аромаковер)
ох ці дітки)))) а в мене слабо-аромо... але весь в пятнах, наче від какашок: взяв мої румяна шариками ., порозкидав і понаступав))))
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
С нами можно сказать все нормально. Рвота прошла, но начался сильный кашель и немного сопли. Какие Галя таблетки советовала от кашля, хто помнит.
Може у вас верхні зуби лізуть? Попробуй Евкабал давати сироп і маззю мастити - нам помагає.
Катерина Валентинівна• 16 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ну и отлично)) Сироп Ереспал
не бачу такої категорії(((
Катерина Валентинівна• 16 декабря 2013
Ответ длясветуcька
так KidStaff > Детские товары > Детская комната > Парты, столы, стульчики или так KidStaff > Детские товары > Игрушки > Развивающие игрушки
воть((( а для творчества нет))))
Катерина Валентинівна• 16 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Катюша, а бісер в тебе не чеський часом? Моя старшенька бабусі ікону вишиває, почала чеським бісером, а в нас в продажі остався український,чеський розкупили.
в мене Китай) але вишивають дуже гарно ним, бо ми й схеми продаємо...то бачили результат ))) просто вже ж почали Чеським... нада попитать за чеський, декілька кольорів було...тобі який потрібно?