по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мне что то перепадёт??
Я тебя видать не поняла, я прочитала, что тебе не нужно а Оксане нужно. Тогда так, она на выходных не сможет мне отдать, у ее сестры день рождения. А на следующей недели я буду напоминать ей, как передаст мне, я сделаю фотки посмотрите, кому что понравиться.
Девочки на меня не обижайтесь, что еще не отправила вам подарки, у меня всегда так, на планирую и никак не выходит. Старшая моя совсем расклеилась, отит второго уха и гайморит, сегодня вечером тянуть на консультацию к нормальному спецу, завтра на снимок, а потом на процедуры.
Ответ дляkalfohka
у меня сейчас тоже 52 и мои кофты на пузе как короткие маечки)) и доце Осканы тоже 52,так что если ей подойдёт всё,то пусть берёт))
Ответ дляAPSI-DEIZI
Кума говорила, что костюмы есть. За кофты ничего не говорила, учтите они у нее уже лет 5 там пылятся в мешках в кладовке, не знаю на сколько модные.
, лучше фоток дождаться.
Ответ дляСтойкая
Кому обіцяла подивитися термо ботинки- на 22-23 немає, були зранку одні колір розово- фіолетово якийсь, 28 р., фірма Simtex за 40 грн. Одні рожеві на 25 р, але пообтирані збоку. Все, на інших нічого про Гор-тех не згадувалося, хоча на вигляд вроді такі самі.
Оксана, может тебе деливери отправить твою посылку, раз будем вино оттуда забирать, а то Укр. уже посылка не маленькая получается?
Ответ дляСтойкая
это ты Светику обещала,но розовые ей точно не подойдут для пацана
Ответ дляkalfohka
а я думала,что у меньшей отит,лечитесь и выздоравливайте
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Календари в процессе. У меня вопрос, у нас есть кто в размере 52, я тут бомблю куму, она уже несколько лет как похудела, говорит, что осталось много вещей на 52 размер, просто лежат в кладовке несколько лет. Нужно кому?
у меня мама такая,а что за вещи?
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну ты молодец,я б не смогла наверно
а у нас у малой дырка в зубе,вчера увидела
теперь к врачу надо
не,у моего ырок не было.Просто увидела,что десна покраснела(уже второй зуб подпирал)еле уговорила вырвать,чтоб вторым ярусом не полез.
Я ж живодерка,ничего не боюсь)) Спасибо за посылочку
Ответ длясветуcька
Привіт, мій собі вчора сам вирвав, прийшов, весь в крові я чуть інфаркт не получила
. Два нижні йому тоже сама рвала, верхні тоже на соплях держаться. Думаю до Різдва будемо беззубі.