звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 18 декабря 2013
12361
Ответ дляAPSI-DEIZI
никому не надо ?? http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/...
не мне точно не нужно...

АрАхИс• 18 декабря 2013
12362
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...

Очень прошу не жаловатьса
светуcька• 18 декабря 2013
12363
Ответ длямышка3
А мы сегодня были на празднике для первоклашки
классно))
Linusy• 18 декабря 2013
12364
Ответ длямышка3
приветик,а шо це за праздник такой? это для тех кто в 14 году идут в первый класс?
мышка3• 18 декабря 2013
12365
Ответ длясветуcька
а я малому уже 3-й рву,и себе сама всегда рвала))
жесть, я такого не лю
Linusy• 18 декабря 2013
12366
Ответ длясветуcька
классно))
Сетик,напиши пожалуйста мне номер посылочки,а то я не могу найти
светуcька• 18 декабря 2013
12367
Ответ дляСтойкая
Привіт, мій собі вчора сам вирвав, прийшов, весь в крові я чуть інфаркт не получила. Два нижні йому тоже сама рвала, верхні тоже на соплях держаться. Думаю до Різдва будемо беззубі.
ничего,вырастут)) Сегодня одела малому на улицу луноходы(когда-то в бутике купила) ножки теплые.но он в них так смешно ходит,они такие объемные
Linusy• 18 декабря 2013
12368
Ответ длямышка3
а доця на тебя больше похожа,да?
Стойкая• 18 декабря 2013
12369
Ответ длямышка3
Класно, а у нас була Новорічна вистава

Juliet fm• 18 декабря 2013
12370
Ответ длямышка3
Ой какая дочка хорошенькая))

Девочки, привет всем!
светуcька• 18 декабря 2013
12371
Ответ дляLinusy
светуcька• 18 декабря 2013
12372
Ответ дляJuliet fm
Ой какая дочка хорошенькая))

Девочки, привет всем!
светуcька• 18 декабря 2013
12373
Ответ длямышка3
жесть, я такого не лю
я ж говорю-я живодерка
matexa• 18 декабря 2013
12374
Ответ дляkalfohka
Я тебя видать не поняла, я прочитала, что тебе не нужно а Оксане нужно. Тогда так, она на выходных не сможет мне отдать, у ее сестры день рождения. А на следующей недели я буду напоминать ей, как передаст мне, я сделаю фотки посмотрите, кому что понравиться.
Девочки на меня не обижайтесь, что еще не отправила вам подарки, у меня всегда так, на планирую и никак не выходит. Старшая моя совсем расклеилась, отит второго уха и гайморит, сегодня вечером тянуть на консультацию к нормальному спецу, завтра на снимок, а потом на процедуры.
ОТО ДА,Что ж вы так приболели
Стойкая• 18 декабря 2013
12375
Ответ длясветуcька
Так тобі більше не шукати? Були одні сьогодні на 23, але не впевнена, що Гор-тех, етикетки на них не було і на одному собачки не хватало, я не ризикнула такі брати.
Linusy• 18 декабря 2013
12376
Ответ длясветуcька
сегоодня доця если успеет,то заберет,уже должна быть,может и мои квитанции привезут,напишу тогда номерок и тебе
Linusy• 18 декабря 2013
12377
Ответ дляJuliet fm
Ой какая дочка хорошенькая))

Девочки, привет всем!
приветики!
Fantesy• 18 декабря 2013
12378
Здравствуйте! Девчонки, очень прошу помочь Варюше, не хватает средств на 6 блок химиотерапии. Мы не можем остановится за шаг до ФИНИША! Помогите, пжл, чем можете: деньгами, информацией, молитвами. Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284146-0-1
Linusy• 18 декабря 2013
12379
девочки кому нуно для принцесс туничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7993272.html

matexa• 18 декабря 2013
12380
Ответ длясветуcька
а у моего что-то не растет,уже больше месяца точно прошло как выпал,это нормально
Juliet fm• 18 декабря 2013
12381
Ответ дляСтойкая
А где это ты ищешь, не пойму?
светуcька• 18 декабря 2013
12382
Ответ дляmatexa
мог зализать.Вырастет,только дольше ждать
Стойкая• 18 декабря 2013
12383
Ответ дляJuliet fm
А где это ты ищешь, не пойму?
привіт, на вулиці в нас насипом торгують стоківським взуттям, попадається як в любому стоці і нове і вбите
светуcька• 18 декабря 2013
12384
Ответ дляСтойкая
Если попадутся,смотри)))
matexa• 18 декабря 2013
12385
а нас сегодня в садик не взяли,я пришла с документами всеми-а сказали мест нет
Стойкая• 18 декабря 2013
12386
Ответ дляmatexa
В мого 3 місяця ріс, але ми молочку майже не їмо, може того
Стойкая• 18 декабря 2013
12387
Ответ длясветуcька
Если попадутся,смотри)))
А якщо на них не буде етикетки гор-тех тоже брати?
matexa• 18 декабря 2013
12388
Ответ дляСтойкая
можешь и мне глянуть на 24-25р
светуcька• 18 декабря 2013
12389
Ответ дляmatexa
а раньше чего не забила место? Хорошо,что у меня с этим проблем не будет)))
matexa• 18 декабря 2013
12390
Ответ длясветуcька
так сказала дура та,что место есть-собирайте документы и приходите,ну я и пришла-а ей наверное денежки захотелось