по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Вообщем попали мы к лору очередь к которой шалена, народ валит толпой. Консультация на дому 100 грн. Она сказала, что все наши проблемы от глистов. Анализы могут ничего не показать, но хорощый лор может определить по слизистой. То лечение что нам приписали до жопы, очень плохое, снимает только симптомы. У нас опять отит, ухо сказала просто ужас, налет на гландах, аденоиды. Сейчас выписала свое лечение, антибиотик 7 дней, потом будем лечить глистов, сразу у всей семьи.
І мені казали що соплі і т.д. від глистів , я не вірила, Напишеш потім що від тої живності пити треба - ми цей місяць всі дома будемо - зроблю всім профілактику.
Ответ дляkalfohka
очень может быть(( Вы глистов не лечите,а выводите))
Ответ дляkalfohka
у нас у малого была аллергия. мы ходили на не помню точно но типа биорезонантое обследование. и о чудо! нам сказали - глисты! а погонять их это 20 сеансов по 50 грн каждый. дело было 6.5 лет назад когда малому было пол года. я отказалась. мы АБ пропили и усе прошло потом курс бифи форма
Ответ дляkalfohka
Не ржи с меня, уже нельзя бедных глистиков полечить
я извиняюсь а как глистиков зовут она по слизистой не увидела? а она порчу по фото не снимает???
Ответ для звездная галактика
не,ну глистов нуно гонять раз в полгода
так что это лишним не будет
Ответ дляСтойкая
а я слышала ,что все болезни от них.Вывели глистов и всё,здоровы )). Честно не сильно верю. Я этим летом сделала всем профилактику ,как начиталась здесь каждый день темы про глисты
.Там пила и тыквенное масло и заваривала полынь и пила сорбент и еще чего-то не помню,короче система. Гастроэнтеролог написала.Пронаблюдала у себя и малого ,ничего не нашла
.Малой ничего не давала конечно.Подумала если уж вдруг ,тогда . А у малого как есть аллергия н и понятно на что , так и сидим.Никто ничего толкового не говорят.Сказали ждите переходного возраста.Так что не везде глисты ))
Ответ длясветуcька
вот ты кошка драная))
но-но!!! я к тебе культурно. у меня подруги когда эмоции зашкаливают а на работе при клиентах ругатся ж не будешь кричат ИЗАБЕЛЛАААА!!!!
Ответ для-ЯНА -
глисты это страшно. помню пару лет назад прибежала к нам женщина. брала вормил в суспензии. говорит внучка лежит в реанимации - глисты. короче ребенку плохо было по врачам тягали- ничего нет. а потом уже когда совсем плохо стало - обнаружили. они ж могут и в легких и в мозгу и в глазах и в мышцах. брррр!!!
Ответ для звездная галактика
блин ,Галюнь ,не стращай!
прочитала какую-то статью ,там писали ,что достали с мужчины 1,5 метра . Мне аж плохо стало...
Ответ для-ЯНА -
блин ,Галюнь ,не стращай!
та шо ж не стращай? мы с малым каждые пол года пьем. у нас котэ по столам шляется. ну его
Ответ длясветуcька
про Изабеллу?))
да...
а шо не понравился???
Ответ для-ЯНА -
вы шо пьете?
вормил. вермокс. пирантел
чередую
Ответ для-ЯНА -
я малому пирантел давала. А девочка одна писала,что дала его тоже 3-х летнему и малой оказался в больнице
аллергия может быть на любой препарат
глисты могли начать массово дохнуть - интоксикация