по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляJuliet fm
О да!
Ань, я с двумя детками тааак быстро похудела после родов))
Так наш старший тогда в первом классе был. Хотя тоже нервов много ушло, со школой этой.
А у тебя какая разница получается?
да я не парюсь похудеть)) и так вес полетит,с малой так было,потом сбой гормон когда кормить перестала и опять наросло((
разница будет 3.2))
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня же помощница есть))
Я вже прийшла, скупилася
. Взяла ще один комбез, на 104 росту, вишневий з білими вставками,але не термо, тоже без капюшона. Я його тобі дивилася, але там якісь пятна були типу від кави на білих вставках, то я не ризикнула. Напевно лишу малій.
Ответ дляСтойкая
Я вже прийшла, скупилася
а на капюшоны не смотрела??
Ответ дляAPSI-DEIZI
разница будет 3.2))
Да я не к похудению, а к тому что скакать будешь аки коза горная
Я через три месяца после родов весила 47,5 кг... И ведь кормить надо было, а меня штормило, на мебель натыкалась))
Ответ дляСтойкая
Я вже прийшла, скупилася
Оксан, а ты ещё и комбезы таскаешь?
Вот везёт, под домом Европа))
Ответ дляJuliet fm
)) да уж,у меня и малая покоя мне не давала ни днём не ночью,а тут будем как то приспосабливаться)) до 47 не похудею,статура не та))всю жизнь была крупненькой))
Ответ дляJuliet fm
Оксан, а ты ещё и комбезы таскаешь?
Вот везёт, под домом Европа))
Я Ані брала. Там сьогодні доречі був один хлопчачий термо, на 116 чи 128 см, навіть з капюшоном, але на колінах потертий, хочеш візьму? Нашиєш там латки і будуть ганяти в дворі. До Європи нам 5 км, думаю що і завозять звідти. Ще перчатки малому взяла на тінсулейні, чорні. Тоже можу подивитися. Можна багато чого знайти, але ковирятися треба, а я терпіння не маю.
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
класс))
Очень (((( я теперь переживаю хОжу (((
Катерина Валентинівна• 20 декабря 2013
Ответ дляLinusy
это не я бо ты мне так и не написала номер карты
І не напишу) )))
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Ооо, ты мне нужна. Тебе один или два экземпляра календаря? я уже сбрасываю сейчас на печать.
а они по чём нам выходят?
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Получилось 27 экземпляров, вроде по 51 грн, но еще уточню. Для того что бы было по 45 нужно было собрать 40 штук. Увы у нас только 27
давай тогда один..