по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото лежебока)) верба с одного места вырастет
ну или корни в диван прорастут..
Ответ дляLinusy
и я пошла ужин готовить,только пока не знаю шо
я оладьи сделаю. пока спала думала молоко вытащу из морозилки. проснулась - а оно таки в морозилке! пока растает
Ответ дляkalfohka
Галя, ты духи получила уже?
от твоей сестры? уже давно. я ж писала уже
Ответ длясветуcька
в пакете? В теплой воде разморозь
кинула в ванну купатся
Ответ длясветуcька
лепестки роз добавила?
ну разве что у тебя розовое варенье отдолжить
Ответ дляAPSI-DEIZI
очень плохо,если не с ремнём и без криков,то вообще может не кушать,я когда то решила не заставлять,так мы 4 дня на йогуртах и всё
малый за сегодня съел 1 (ОДИН) бутерброд. бегаю за ним - а он ни в какую. за счет чего живет???
Ответ дляAPSI-DEIZI
а чё в морозилке??
а накупила молока и засунула в морозилку. оно б скисло давно. на меня ж редко находит. жрать просто нечего поэтому достали НЗ
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы так с рождения кушаем)) не зависит от зубов,зато пьет ведрами с малечку.
Такі не купляла https://www.kidstaff.com.ua/tema-2271371.html ?
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото и я удивляюсь,чем они питаются если не заставлять. А мне никто не верит,пышка она у нас
у меня малый с 2-х месяцев на безмолочной кукурузной каше с ложки. у него аллегрия была. а фото сейчас покажу какой он на этой каше был