по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Такі не купляла https://www.kidstaff.com.ua/tema-2271371.html ?
класс,моему на рынок то шо надо,не змерзне
Ответ дляkalfohka
Я пропустила, скажи еще мне, как тебе, стоит брать? А то я тоже посматриваю, да все не решусь.
смотри. я брала 3 аромата. один стойкий. а два вообще НЕТ!!!. но этот слегка на любителя. сейчас кину тебе название
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мы каши не ели,какие только не пробовала((
у нас аллегрия была на смеси. это была такой караул!!! 2 месяца по врачам. потом плюнула и в ПАГ поехали. а кормить то надо было чем то
Ответ дляkalfohka
Calvin Klein EUPHORIA BLOSSOM?
Ответ для звездная галактика
это мы так чуть сума не сошли пока не сделали анализы,а у нас на козеин аллергия,а я её домашним творогом пичкала и яйцами
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох какой бутуз,супер))
никто не верит шо на кукуруза такой
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,и интима повторно))
надо и себе мужа раскрутить. так пошол эти лепить. как их??? во склероз! о! олади!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
а сиськой ты не кормила??
не-а. грыз- грыз а не было ничего. а на смеси- аллергия
Ответ дляAPSI-DEIZI
крути,пусть хоть шото сделает))
смачного
вот ради этого и оставила. хоть шо то умеет делать. правда - редко...