по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
да уж,меня моя розгрызла,так старалась,шо аж кусок соска отпал
ничего себе! мне накладки купили а они до гузици
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
крик души или нервный срив(((((
я просто не могу реву целый вечер...всё не так всё не этак(((
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
вот начала Вам писать думала целая балада будет)))...но тут сыночек мой пришол и говорит ’ка-ка’ ,я поварачиваюсь , а он стоит с горшком))) покакал сам первый раз на горшок и ещё и принес показать))) депрессию как рукой сняло)))))
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
Ответ дляКатерина Валентинівна
крик души или нервный срив(((((
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
мой тоже ходит на горшок-такой кайф,а недавно стал брать горшок из туалета и приносить до компа или телика и мультики включает
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляmatexa
))))))))
Ответ дляКатерина Валентинівна
крик души или нервный срив(((((
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
Держись Катюха, на всех накатывает периодически. Пойди сделай новую прическу, полегчает.
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
ОЙ, хочу прическу...но это же надо придумать куда малого(((((
Ответ дляКатерина Валентинівна
крик души или нервный срив(((((
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
я тебя проздравляяююю!!! и немного завидую(по-доброму)
Девочки напишите свои адреса кому куда календари отправлять https://www.kidstaff.com.ua/tema-7951144.html
Напоминаю, можно Новой а можно Деливери.
Ответ дляkalfohka
Исполнено
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ага завидуй)))) Он ещё и через час мне накакулял возле комода))))