звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4769
  • 4770
  • 4771
  • 4772
  • 4773
  • 4804
kalfohka• 28 декабря 2015
143101
Ответ дляRADUGA
Боже мой! Карина красавица, мама умница, дед Мороз - ДЕД МОРОЗ!!

Это старшая Полина, а Дед Мороз это дежурный папа для фото, после утренника нас в отдельный зал отправили, там висит костюм Деда Мороза и Снегурки для фото, средь мамочек наших один папашка затесался его и отловили.

Сонита• 28 декабря 2015
143102
Ответ дляkalfohka

Карина завтра будет отстреливаться, будет тем чье платье есть, цветочной феей или шото вроде.
Давали много чего, два рошеновских набора детям, а маме бутыль шампусика, лоток яиц, две пачки майонеза , пакетище классных конфет на развес и пакетище мандаринов. Реально еле дотянула домой, но довольная, не то слово. Лото яиц рулит по крутости подарков.
Круто !)
Ну они молодцы .
В основном всем только конфетный подарок . у моей кумы на крутой фирме давали ещ билеты в цирк, то тоже было из разряда круто )
Сонита• 28 декабря 2015
143103
Ответ дляFelicity_

Яйцо нашла малая сама и когда я увидела его, то динозавр был уже выковырян оттуда) Но что ж - погрузили в воду - пусть растет) А еще и открытки должны быть? Мы искали открытку в посылке) Нет) Еще не пришли
Блиииин бедный динозаврик
За открытки странно,идут дольше чем посылка , хоть бы дошли ((
Он по две открытки девочкам отправил
Должны прийти 2 шт
kalfohka• 28 декабря 2015
143104
Ответ дляСонита
Круто !)
Ну они молодцы .

Да там начальство в возрасте, старой закалки так сказать, наверное привычка с советских времен. А на предыдущих моих работах ничего не дарили, только пьянствовали на корпоративах, в наше время лучше такой подарок наверное, чем пьянка.
Сонита• 28 декабря 2015
143105
Ответ дляkalfohka

Полюбому лучше
RADUGA• 28 декабря 2015
143106
Ответ дляkalfohka

Девачки... я сегодня убита. К нам Сухишвили приедут 8 марта. Билеты от 300 до 600 грн. ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ???
Сонита• 28 декабря 2015
143107
Ответ дляRADUGA
До 8-го Марта ещё наколядуешь ))

RADUGA• 28 декабря 2015
143108
Ответ дляСонита
До 8-го Марта ещё наколядуешь ))
Felicity_• 29 декабря 2015
143109
Ответ дляСонита
Блиииин бедный динозаврик
Он по две открытки девочкам отправил
Должны прийти 2 шт

С динозавром порядок - растет, утерян момент проклевывания, но в современном мире тоже все стремительно быстро)
Открытки будем ждать
Felicity_• 29 декабря 2015
143110
Ответ дляRADUGA
все, теперь ты знаешь на что тебе нужны деньги - будут, значит.
Felicity_• 29 декабря 2015
143111
Все, рыбки, теперь окончательно свалилась и я. Как бы вылечиться Похоже на бронхит - какие может компрессы сделать?
ValEntinka_hba• 29 декабря 2015
143112
Ответ дляFelicity_

выздоравливай срочно!

Сокр черной редьки с медом пей, компресс из черного хлеба делай...
Felicity_• 29 декабря 2015
143113
Ответ дляValEntinka_hba

выздоравливай срочно!

да, редьку знаю, а что за компресс из черного хлеба?
мышка3• 29 декабря 2015
143114
Ответ дляkalfohka
Девочки, всех с Наступающим Новым Годом. Сегодня уже чувствуется приближение праздников, мы отгудели первый утренник новогодний, я с утра 3 часа делала ребенку корону, но вроде получилось нормально. Елку дома нарядили, обложили подарками, малые сидят теперь под ней как зачарованные. Вот мы в платье которые мама на аукционе выиграла. А мне первый раз в жизни на роботе дали подарки, еле донесла, без переключений не обошлось, один пакет по дороге порвался, зато довольна как слон.
красотка)
А у вас не холодно)
Работа молодец! А моя молчит, наверное в этом году сложно и ей(
ValEntinka_hba• 29 декабря 2015
143115
Ответ дляFelicity_

распариваешь его в духовке и через салфетку кладешь на грудную клетку и до остывания держишь
мышка3• 29 декабря 2015
143116
Ответ дляFelicity_
здрасте, вот удумала(
Классно помогают банки
Felicity_• 29 декабря 2015
143117
Ответ дляValEntinka_hba

ага, понял, сделаю, а то и дышится тяжко и кашляется больно
ValEntinka_hba• 29 декабря 2015
143118
Ответ дляFelicity_

пертусин банальный пробовала?
Felicity_• 29 декабря 2015
143119
Ответ длямышка3
здрасте, вот удумала(
Классно помогают банки

Ну не может организм долго работать на пределе - выключается, чтоб отдохнуть) Норм. Банок нет.

ValEntinka_hba• 29 декабря 2015
143120
Ответ дляFelicity_

горчичники попробуй
Felicity_• 29 декабря 2015
143121
Ответ дляValEntinka_hba

горчичники попробуй

не люблю такие пытки родом из детства) в сознательном возрасте никогда не делала)
ValEntinka_hba• 29 декабря 2015
143122
Ответ дляFelicity_

на самом деле, это даже приятно)) главное - не переусердствовать)
Сонита• 29 декабря 2015
143123
Юля, пей много жидкости !
Чаи,
ромашку,
Шиповник
Варенье колоти - чёрная смородина; малина; калина...
Felicity_• 29 декабря 2015
143124
Ответ дляСонита
Юля, пей много жидкости !
Чаи,
ромашку,
Шиповник

Юляш, пью. Подоставала из морозилки все ягоды, что есть) Как твое самочувствие?
kalfohka• 29 декабря 2015
143125
Ответ дляFelicity_

Юльчик, можешь еще аптечные сборы против кашля, моим малым вроде помогло, а я не пила у меня от солодки рвотный рефлекс, так и кашляла 1,5 месяца, вот только проходить начало.
Felicity_• 29 декабря 2015
143126
Ответ дляkalfohka

грудной сбор у меня есть, точно, и элекасол есть
Felicity_• 29 декабря 2015
143127
Ответ дляСонита
Юля, пей много жидкости !
Чаи,
ромашку,
Шиповник
Читаю книжку твою. Слушай, это же если попасть к гомеопату, не сильно грамотному - то это ж как капитально можно навредить организму. А если грамотный - то супер.
Сонита• 29 декабря 2015
143128
Ответ дляFelicity_

Ну я ж под гомеопатией, поэтому заболев ничего не принимала из лекарств. Ни гомеопатию, ни обычные
Пила много . Большой акцент сделала на чёрную смородину и лимон.
У меня горло не болело, но башка разрывалась и состояние гриппа было. И кашел начинался сухой
Я пила чай с лимоном и жевала лимон. Лимон раздразнил горло или хз что он там сдела но после него у меня стало горло резко болеть как резать . И молниеносно разболелось горло но зато попустила голова, прошло гриппозное состояние и кашель из сухого стал влажным и вовсе прошёл
Получается что виной всему было горло которое не могло вызреть. А как вызрело то прорвало и пошл процесс дальше.
Сейчас молодцом -огурцом уже )) уборку уже сделали с детками.
А сейчас сижу как на иголках и жду вестей от мужа. Если все сложится как надо, то счастье моему не будет предела ! Эта мысль придаёт сил и бодрит, и помогает выздороветь ))

Короче надо пить всё в чём витамин С

А аким еще с зелёными соплями, но остальное лучше
Felicity_• 29 декабря 2015
143129
Ответ дляСонита

Короче надо пить всё в чём витамин С

молодцы
мы в горизонтальном пока положении - и я и малая
пусть сложится)
Сонита• 29 декабря 2015
143130
Ответ дляFelicity_

Если не к грамотному, то это капец( но не смертельно
Ты молодец, быстро сообразила .
Просто есть два вида лечения гомеопатией - классическая и новомодная
Так новомодной лечить легче и проще для врача. А чтоб классической лечить, то врач должен себя посвятить этому делу и служить во имя спасения людей а не лишь бы карман набить .
Классической дольше лечиться, но зато такое происходит , что ни в сказке сказать ни пером описать )))
Мы начали с акима, потом денис, потом я на приём поехала, а потом и муж . Я вижу результаты ! Это коллосально
И здесь речь не о банальных простудах, а о намного серьзнее вещах