звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4781
  • 4782
  • 4783
  • 4784
  • 4785
  • 4804
светуcька• 14 января 2016
143461
Всем приветики))
Валюшечка,с прошедшим тебя совершеннолетием)) Желаю большого человеческого счастья с подпунктами(их сама выберешь))
Я на больничном со Славкой,герпесная ангина. Переживала,что мои змеюшки-сотрудницы будут шипеть,мама сказала забить на них,вот так и делаю)) Температура то 39 то падает,боремся))
Скучаю за вами,но пока без ноута,а с компа не всегда могу
ValEntinka_hba• 14 января 2016
143462
Ответ длясветуcька
Всем приветики))
Спасибо, Светуля!
Вы там выздоравливайте! А то ветрянка, ангина, Вы че??
Felicity_• 14 января 2016
143463
Ответ длясветуcька
Всем приветики))
Ребенок важнее всякой работы. Выздоравливайте!
Леся888• 14 января 2016
143464
Ответ длясветуcька
Всем приветики))
Желаю скорейшего выздоровления!!! А маме терпения.
miaska• 14 января 2016
143465
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо, Светуля!
Валюш, извини я свинья(сосиски с горчицей и хлебом способствуют, но не только в этом смысле)
С прошедшим тебя хеппибёздием) и что б отлично у тебя все было, а тебе за это никакой криминальной ответсвенности) дзынь!
ValEntinka_hba• 14 января 2016
143466
Ответ дляmiaska

Спасибо))))
Дзынь как раз в тему))))
Сонита• 14 января 2016
143467
Ответ дляValEntinka_hba

Спасибо))))
Дзынь как раз в тему))))

Валя, пришло время делиться отзывами о сапогах )
Промокают ? Промерзают ? Если только плюсы, кинь ещё раз фотку, буду Денису такие брать
У него Тимберленды промокают
Сонита• 14 января 2016
143468
Ответ длясветуcька
Всем приветики))
Светочка, ужас какая напасть (
Это что ли как последствия после ветрянки ?
Скорейшего выздоровления масику !
ValEntinka_hba• 14 января 2016
143469
Ответ дляСонита

У него Тимберленды промокают

Хорошо, что напомнила, все время собираюсь и забываю.
Не промокают совсем, на счет промерзают, скажу так, что если долго не стоять на месте, то ноги не мерзнут. Я не обувала ни разу их на толстый носок, на обычный только.
Единственное, что мне не удобно, они как бы шлепают на пятке, может великоваты, но не сказала бы. Возможно потому, что широкие сами по себе
Сонита• 14 января 2016
143470
Ответ дляValEntinka_hba

Спасибо !
Кинь пожалуйста фотку, потопаю в продавалку искать
У мужа были подобные, но они порвались в самом начале зимы. Но у него и не такие как у тебя были а похожие

То что широкие вообще отлично , у него нога широкая и с подъёмом
ValEntinka_hba• 14 января 2016
143471
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6524355.html вот тут брала
ValEntinka_hba• 14 января 2016
143472
Ответ дляСонита

Спасибо !

Ещё забыла рассказать, что когда на той неделе нападало много снега, то я в них гуляла, не смотря на то, что они не очень высокие, не нагребла в них и ноги были сухие за счет шнурка, который затягивает голенище
Сонита• 14 января 2016
143473
Ответ дляValEntinka_hba
А у нас сейчас слякоть такая, жесть
И гололёд и слякоть , попеременно

Пошла уже в мужской отдел искать, а то в женских 42-го размера нету )
deakirysia• 15 января 2016
143474
Привет всем кто меня помнит! А кто забыл или не знает - будем знакомиться)
В связи с появлением мобильной версии советчицы, буду к вам заглядывать) А то на полную версию мой телефон категорически отказывался заходить(
Сонита• 15 января 2016
143475
Ответ дляdeakirysia
Приветик ! Помним-помним )))
Как ваша жизнь ? Как манюня? В садик ходит или вы дома?
Nadia-333• 15 января 2016
143476
Ответ длясветуcька
Всем приветики))

Бедняжка, я о таком и не слышала. Выздоравливайте скорее. А на змеюшек забей. будешь РикиТикиТаком с мультика-дави их) Как минимум игнором)
matexa• 15 января 2016
143477
Ответ дляdeakirysia
Приветик.Я помню
matexa• 15 января 2016
143478
Ответ длясветуcька
Всем приветики))
Выздоравливайте
matexa• 15 января 2016
143479
а я вчера телефон потеряламужа причем.Может еще найду.Короче я с лайфом если что ,вдруг кому надо будет что то
matexa• 15 января 2016
143480
https://www.tchibo.de/2-winterunterhosen-p40005794... это термобелье,кто знает
RADUGA• 15 января 2016
143481
Ответ длясветуcька
Всем приветики))
Светусик, держитесь, выздоравливайте!!
RADUGA• 15 января 2016
143482
Ответ дляdeakirysia
Ирусик! физкультпривет!
RADUGA• 15 января 2016
143483
Ответ дляСонита
Приветик ! Помним-помним )))
Юля, мне все еще актуально шарфик из кропп тауна, если в ашане будешь - маякуй.
RADUGA• 15 января 2016
143484
Ответ дляmatexa
Валя, Валя, Боже, Боже
matexa• 15 января 2016
143485
Ответ дляRADUGA
Валя, Валя, Боже, Боже
ну шо поделать,жизнь такая
RADUGA• 15 января 2016
143486
Ответ дляmatexa
ну шо поделать,жизнь такая

Девочки, мож у кого есть плойка не нужная, падчерица спрашивает, а я ж так хочу угодить...
RADUGA• 15 января 2016
143487
А ребенок за спиной тюль режет потихому. БЛИН!!!!
Felicity_• 15 января 2016
143488
Ответ дляСонита
А у нас сейчас слякоть такая, жесть
И гололёд и слякоть , попеременно

Я уже и малой такие же на аукционе выиграла - в одинаковых ходим. Не промокают, тепло. Единственный минус - скользкие. Но остальная обувь на такую погоду не подходит никак совершенно, когда внизу лед, а сверху вода. http://lvov.klumba.com/o/sapogi-19046967/
Felicity_• 15 января 2016
143489
Ответ дляRADUGA

Ооо, моя тоже вырезательством занималась) Творческий человек растет
Felicity_• 15 января 2016
143490
Ответ дляdeakirysia

Иришка, привет) Как Софийка? Как у тебя дела?