по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity_
Ааа, классная какая) Ну это твое - 100 % И сама получаешь положительные эмоции и другим их даришь - отлично
мне начинают нравиться переодевашки)))) получаю
правильно Юля говорила еще и опыт получаю, что немаловажно, при каждом мероприятии мне проще работать)
ValEntinka_hba• 12 января 2016
Ответ дляRADUGA
о как позитвно! наслаждайся, у нас такой дождь льет и серо-мерзко, никуда и выходить не охота.
Мои дети вчера сказку рассказывали маме:
Карина - жили собі баба і курочка, і був у них дід...Костя, я не можу далі, у мене ротик маленькій!!!
Костя - у був у них Дід-Ряба. У діда було два яйця - одне просте, одне золоте, розбити іх ніхто не міг, тому і жили вони так бідно.....
Коллектив позитивный))
А погода и у нас мерзкая, дождь, лужи по косточку и скользко
Карина вырастет, будет книги писать
ValEntinka_hba• 12 января 2016
Ответ длямышка3
симпатичные сотрудники, позировали я смотрю все, что, уже отметили?)
У нас нельзя на заводе отмечать, режимное предприятие)
Просто все такие веселые всегда))
Образ пиратки как раз твой
Ответ дляRADUGA
Вот фантазеры) Оба два фантазерчика))
мама Людмила• 12 января 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Маленький фотоотчет)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пух. )))))
Тебе столько уже нажелали... А я желаю, что бы это все исполнилось!!! Цем!
мама Людмила• 12 января 2016
Ответ дляRADUGA
Супер!

мама Людмила• 12 января 2016
Ответ дляFelicity_
Приятно, когда эмоции положительные)
Как ваше здоровье?
Я новых раскрасок насохраняла в ВК, когда буду на работе напичатаю на А4. Вам еще такое надо?
ValEntinka_hba• 12 января 2016
Ответ длямама Людмила
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пух. )))))
Спасибо, Людаш

Ответ дляСонита
Так я поняла, спасибо за предложение, но не надо )
У меня есть два крабика, пока достаточно. А вот если увижу такой как ты показала , подобный, с дополнительными шипами , то если понравится - сама куплю.
Мне не надо пока что третий, но если вдруг я сама увижу и мне он понравится на вид и ощупь, то тогда куплю ))
Вот и сказала тебе в предыдущем сообщении, что спасибо за наводку, буду обращать теперь внимание на крабики у которых дополнительные шипы
Ясно) Я подумала, что ты меня не поняла.
Девочки, новый опробованный рецепт печенюшек с предсказаниями)
Вариант песочный
Тесто: 750 гр. муки, 200 гр. сахара, 1 ст.сметаны, 250 гр. маргарина, 3 желтка, 1/2 ч.л. соды, ванильный сахар, 1/2 ч.л. лимонной кислоты.
Приготовление:
1. Масло посечь с мукой, содой, кислотой, добавить взбитые с сахаром желтки, ванильный сахар, замесить тесто на сметане. Поставить в холодное место на несколько часов.
2. Тесто раскатать толщиной около 5 мм. Разрезать, положить бумажки с предсказаниями (можно бумажки завернуть в фольгу, чтоб не запачкались, можно не заворачивать - ничего никуда не пристало, просто бумага немного промаслилась) и закатать рулетиками.
3. Выпекать при 180 градусах до зарумянивания.
Вкусно, просто, быстро)
Вариант песочный
Приготовление:
Вкусно, просто, быстро)
Ответ дляFelicity_
Вариант песочный
Приготовление:
Вкусно, просто, быстро)
Вариант песочный
Приготовление:
Вкусно, просто, быстро)
спасибо! Как раз думала-что б испечь)))