по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
Ой как не хорошо... и аватарка такая грустная что плакать хочецца....Держись, мать, у нас другого выхода нету. Какой диагноз? Кофейку хлобысни, апельсинку скушай или шоколадку лучше, что б сгладить те силы что на исходе. и выздоравливайте!
мама Людмила• 10 февраля 2016
Всем привет!
Мяска, плохие новости! Сил тебе и терпения!!! Все будет хорошо! Белая полоса впереди и уже рядом!
Оксанка, с именинником! Счастье ему, сил, здоровья, достатка и всего-всего!
Юля, ты меня поразила ценами в Ашане, хоть едь в запорожье
но времени нет (((
Оля, рада читать тебя, мне не хватало твого поетичного сленгу
Светик, как ремонт? Если бы вчера не написала мне, я бы еще неделю просачковала и не заглянула в болталку.
Я все опасаюсь, что в один прекрасный момент загляну к вам в болталку и увижу, что тему закрыли из-за огромного количества страниц и не найду вас
но времени нет ((( Оля, рада читать тебя, мне не хватало твого поетичного сленгу
мама Людмила• 10 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
я депрессирую и отдыхаю одновременно непонятно от чего. Все дни одинаковые, это мне нравится, я этим наслаждаюсь, но ничего не происходит, и это не радует. как-то так, надеюсь, понятно.
а я сейчас тоже хочу одинаковых дней, и спокойного ритма жизни, хочу весны
мама Людмила• 10 февраля 2016
Кстати делюсь новостью, я понедельник в ВК выиграла платье
у меня есть точно такое, но вселенную надо благодарить за сюрпризы!
вот такое
Ответ дляСонита
выбирай что желаешь )) я куплю
Юльчик. такая посуда классная в Ашане ((( да по ценам хорошим... по 13 грн за тарелку, люминарк. Прозрачные чёрный и другие. с волнистыми краями.
Я ж фанат керамики) и глины)
Мне понравились сапожки стеганные. Малая из школы придет - покажу ей и тогда тебе маякну
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт
Я тут тепер нальотами - вскочила вискочила
Все ніяк не втрясусь в той шалений ритм...таке враження, що робота висмоктує всі мої сили
Як ви тут? Щось мало сторінок написулькали)) Нового немає ніц, робота-дім - робота...Єдине недавно якийсь придурок з Луганська позвонив в сбу і сказав що заміноване сільпо...шукали вибухівку по всьому Львову
Так як ми в торговому центрі, всіх вивели, наш народ бігає по всіх вікнах шугані і злі...ми у формі теж вилетіли з офісу і три години тинялись по місту,а потім як всіх запустили назад до пізнього вечора доробляли роботу...чесно знайшла би того шутніка відірвала б голову
Вчора наша кума переїжджала на другий кінець міста на нову квартиру...натаскались сумок,меблі до часу ночі,ще й все вигрузили з машини і зломався ліфт, а квартира на 8 поверсі...ми думали,що ми там здохнем на тих сходах
але дозвонились до ліфтера,починили і все позавозили...Більш ярких собитій не було))
мама Людмила• 10 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
бабуле плохо было, три дня коматоза. Вот сегодня легче и все нормально и настроение в том числе. А учитывая то, что уже ооочень давно ничего не делала - все времени не хватает - вот такой Солнечный конь к Масленице получился)
умница, классно получилось, а бабуле пусть легче будет, тогда и вам всем легче будет.
Ты молодец, что отвлекаешь себя от забот таким способом. Все будет гуд!
мама Людмила• 10 февраля 2016
Юля, как на личном фронте? Я что-то упустила нить событий, вроди предложение было, а дальше?
Весна на носу... скоро лето... что-то ты таинственно молчишь последнее время?
ну если секрет, то не рассказывай