звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4795
  • 4796
  • 4797
  • 4798
  • 4799
  • 4804
Сонита• 09 февраля 2016
143881
http://klumba.com/o/obuv-iz-ashana-skidki-rasproda...

обувь в ашане смотрите какая и по каким ценам.
от 45 грн
Стойкая• 09 февраля 2016
143882
Ответ дляСонита

с именинником !
Наснаги ему, крепкого здоровья и достиженияя намеченных целей.
matexa• 09 февраля 2016
143883
Ответ дляСтойкая
В чоловіка
Поздравляю
matexa• 09 февраля 2016
143884
Ответ дляСонита

от 45 грн
Прикольные есть модели
Стойкая• 09 февраля 2016
143885
Ответ дляmatexa
Поздравляю
светуcька• 09 февраля 2016
143886
Всем приветик
miaska• 09 февраля 2016
143887
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
светуcька• 09 февраля 2016
143888
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
приветик,не болейте,пусть все у вас будет хорошо!!!
RADUGA• 10 февраля 2016
143889
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
Ой как не хорошо... и аватарка такая грустная что плакать хочецца....Держись, мать, у нас другого выхода нету. Какой диагноз? Кофейку хлобысни, апельсинку скушай или шоколадку лучше, что б сгладить те силы что на исходе. и выздоравливайте!
Felicity_• 10 февраля 2016
143890
Ответ дляmatexa
мне понравились,вкусные

вчера пекла блины - отлично получилось) спасибки
Felicity_• 10 февраля 2016
143891
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе

держись!
Felicity_• 10 февраля 2016
143892
Ответ дляСонита

от 45 грн

хочу в Ашан)
matexa• 10 февраля 2016
143893
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
от жеж засада.Держись.Не падай духом
Сонита• 10 февраля 2016
143894
Ответ дляFelicity_

хочу в Ашан)

выбирай что желаешь )) я куплю

Юльчик. такая посуда классная в Ашане ((( да по ценам хорошим... по 13 грн за тарелку, люминарк. Прозрачные чёрный и другие. с волнистыми краями.
Сонита• 10 февраля 2016
143895
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе
мама Людмила• 10 февраля 2016
143896
Всем привет!
Мяска, плохие новости! Сил тебе и терпения!!! Все будет хорошо! Белая полоса впереди и уже рядом!

Оксанка, с именинником! Счастье ему, сил, здоровья, достатка и всего-всего!

Юля, ты меня поразила ценами в Ашане, хоть едь в запорожье но времени нет (((

Оля, рада читать тебя, мне не хватало твого поетичного сленгу

Светик, как ремонт? Если бы вчера не написала мне, я бы еще неделю просачковала и не заглянула в болталку.

Я все опасаюсь, что в один прекрасный момент загляну к вам в болталку и увижу, что тему закрыли из-за огромного количества страниц и не найду вас
RADUGA• 10 февраля 2016
143897
Ответ дляСтойкая
В чоловіка
Ну с праздничком его! Пусть радет тебя и сам будет счастлив с тобой!
мама Людмила• 10 февраля 2016
143898
Ответ дляRADUGA
я депрессирую и отдыхаю одновременно непонятно от чего. Все дни одинаковые, это мне нравится, я этим наслаждаюсь, но ничего не происходит, и это не радует. как-то так, надеюсь, понятно.

а я сейчас тоже хочу одинаковых дней, и спокойного ритма жизни, хочу весны
мама Людмила• 10 февраля 2016
143899
и хочу такой свитерочек
http://www.walmart.com/ip/Women-s-Scuba-Floral-Pul...
мама Людмила• 10 февраля 2016
143900
Кстати делюсь новостью, я понедельник в ВК выиграла платье
у меня есть точно такое, но вселенную надо благодарить за сюрпризы!
http://одежда-опт.com.ua/vechernie-platja/2398-pla...
вот такое
Felicity_• 10 февраля 2016
143901
Ответ дляСонита

выбирай что желаешь )) я куплю

Я ж фанат керамики) и глины)
Мне понравились сапожки стеганные. Малая из школы придет - покажу ей и тогда тебе маякну
Felicity_• 10 февраля 2016
143902
Ответ длямама Людмила
вот такое
умничка
Felicity_• 10 февраля 2016
143903
Ответ длясветуcька
Всем приветик

Felicity_• 10 февраля 2016
143904
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт Я тут тепер нальотами - вскочила вискочила Все ніяк не втрясусь в той шалений ритм...таке враження, що робота висмоктує всі мої сили Як ви тут? Щось мало сторінок написулькали)) Нового немає ніц, робота-дім - робота...Єдине недавно якийсь придурок з Луганська позвонив в сбу і сказав що заміноване сільпо...шукали вибухівку по всьому Львову Так як ми в торговому центрі, всіх вивели, наш народ бігає по всіх вікнах шугані і злі...ми у формі теж вилетіли з офісу і три години тинялись по місту,а потім як всіх запустили назад до пізнього вечора доробляли роботу...чесно знайшла би того шутніка відірвала б голову Вчора наша кума переїжджала на другий кінець міста на нову квартиру...натаскались сумок,меблі до часу ночі,ще й все вигрузили з машини і зломався ліфт, а квартира на 8 поверсі...ми думали,що ми там здохнем на тих сходахале дозвонились до ліфтера,починили і все позавозили...Більш ярких собитій не було))
Felicity_• 10 февраля 2016
143905
А у меня вот такой дебют)
мама Людмила• 10 февраля 2016
143906
Ответ дляFelicity_
А у меня вот такой дебют)

вауууу!
Felicity_• 10 февраля 2016
143907
Ответ длямама Людмила

вауууу!

бабуле плохо было, три дня коматоза. Вот сегодня легче и все нормально и настроение в том числе. А учитывая то, что уже ооочень давно ничего не делала - все времени не хватает - вот такой Солнечный конь к Масленице получился)
мама Людмила• 10 февраля 2016
143908
Ответ дляFelicity_

умница, классно получилось, а бабуле пусть легче будет, тогда и вам всем легче будет.
Ты молодец, что отвлекаешь себя от забот таким способом. Все будет гуд!
мама Людмила• 10 февраля 2016
143909
Юля, как на личном фронте? Я что-то упустила нить событий, вроди предложение было, а дальше?
Весна на носу... скоро лето... что-то ты таинственно молчишь последнее время? ну если секрет, то не рассказывай
Felicity_• 10 февраля 2016
143910
Ответ длямама Людмила

Спасибо, рыбочка