по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity_
Вот, пропажа) Нашлась) привет. Я уж думала тебя искать. Мышка еще никак не найдется. По поводу спешить - да, вот в спешке многое и не успеваем замечать и видеть. А у детей свой собственный ритм. У нас в школе мальчик был очень медлительный. Так вот он математику решал отлично, все понимал и мог. Но оооочень медленно. Из-за этого не успевал категорически ни на контрольных ни просто во время урока. И как же ему было тяжко. А потом институт - там лекции и все еще быстрее. Не знаю как он сейчас, но тогда те, кто не вникал, считали его тормозом. А у человека просто ритм такой. У детей медлительность - ну, например, одеться или подобные вещи - это просто и нежелание и недостаток может даже навыка отработанного до автоматизма.
я депрессирую и отдыхаю одновременно непонятно от чего. Все дни одинаковые, это мне нравится, я этим наслаждаюсь, но ничего не происходит, и это не радует. как-то так, надеюсь, понятно.
Ответ дляRADUGA
спасибо, а сама пробовала по этому рецепту? надо попробовать, а то на молоке такие не выходят, а у меня все их любят, особенно с соленой начинкой, вместо лаваша.
конечно,даю только проверенное.Делала по похожему рецепту,только там молоко вместо воды,и по другому немного делается,тоже хорошие.Но эти больше понравились,такие точно как на фото,дырочек куча.Детям понравились
Ответ дляmatexa
Юля Кальфа и Надюша передают всем привет
Ты телефон нашла
Спасибо )
Пусть возвращаются .
Я в аутлет не доехала . В Ашан как забрели, то зацепились там надолго. В принципе купила там почти все что мне надо.
в аутлет теперь не попаду, мне совсем не по пути
Kukusja2013• 07 февраля 2016
Всім привіт
Я тут тепер нальотами - вскочила вискочила
Все ніяк не втрясусь в той шалений ритм...таке враження, що робота висмоктує всі мої сили
Як ви тут? Щось мало сторінок написулькали)) Нового немає ніц, робота-дім - робота...Єдине недавно якийсь придурок з Луганська позвонив в сбу і сказав що заміноване сільпо...шукали вибухівку по всьому Львову
Так як ми в торговому центрі, всіх вивели, наш народ бігає по всіх вікнах шугані і злі...ми у формі теж вилетіли з офісу і три години тинялись по місту,а потім як всіх запустили назад до пізнього вечора доробляли роботу...чесно знайшла би того шутніка відірвала б голову
Вчора наша кума переїжджала на другий кінець міста на нову квартиру...натаскались сумок,меблі до часу ночі,ще й все вигрузили з машини і зломався ліфт, а квартира на 8 поверсі...ми думали,що ми там здохнем на тих сходах
але дозвонились до ліфтера,починили і все позавозили...Більш ярких собитій не було))
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт
Привет.Рада все все нормально.
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт
Вот это у тебя ритм !))
Приветик
Как там Надюшка ? Какие достижения ? Уже наверное болтает во всю )
Она у свекрови ? Или в садик уже пошли ?
Приветик
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт
накануне твое поста я вроде как знала что ты напишешь, еще и подумала, давно не было, может на выходные заглянет...на тебе.