по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямама Людмила
Юля, как на личном фронте? Я что-то упустила нить событий, вроди предложение было, а дальше?
Весна на носу... скоро лето... что-то ты таинственно молчишь последнее время?
ну если секрет, то не рассказывай
Все в порядке) Просто слишком много забот и хлопот, вот и не до развития событий. пока) но живем то вместе уже, вот и решаем проблемы вместе
Ответ дляFelicity_
ммм, жаль. Бежевые такие тоже?
Юль, кстати помнишь ту штуку для запекания в духовке что ты просила меня узнать по чём и купить. То она по 280 грн.. или 240... не помню уже точно. Но кароче дорого это для неё на мой взгляд. Я тебе всё забывала отписаться
Ответ дляСонита
ну не судьба значит) ничего страшного. спасибо, что посмотрела.
мама Людмила• 10 февраля 2016
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Все анализы на типы дали отрицательный результат.
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
Людочка, здоровья масику, здоровья и еще раз здоровья! А тебе сил! Держу за вас кулачки!
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
пусть эта история побыстрее заканчивается, и вы здоровенькие возвращаетесь домой
мама Людмила• 10 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
движение по заданной траектории - это супер! рада за вас! а на счет вместе - это правильно!
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
Привет. Бедненькие! Скорее выздоравливайте. Я все пропустила.
Бабушке скорее поправиться.
Конь веселый и прикольный!
Про Ашан мне знакомые говорили, что обувь одноразовая, кто то брал-как она?
Я так устала, так все достало. Сегодня в Киеве дождь, потом мокрый снег. Я еле доперла коляску с орущей Аней домой, паралельно дергая Андрея. Хочется хеловеку в лужи, хоть плачь. А ботинки хреновые, сразу мокнут. Аня видя братиковы танцы и сама плачет-отпусти меня. А я влочу коляску по этой каше мокрого снега и у меня уже полтора часа в сапогах вода хлюпает
Зато пришла домой, села на лавочку при входе-и уже счастье.
Ответ дляСонита
Ты телефон нашла
Спасибо )
Пусть возвращаются .
Я в аутлет не доехала . В Ашан как забрели, то зацепились там надолго. В принципе купила там почти все что мне надо.
в аутлет теперь не попаду, мне совсем не по пути
Юль, если вдруг не заметишь мой вопрос выше-хочу спросить. В Ашане из скидочной обуви есть что то более ни менее качественное, что ты покупала и советуешь?
Мне малому дутики надо, я б и себе купила, и малой. после заплыва сегодняшнего я поняла, что они нам очень надо, даже просто как сменка. Ну и вообще, что там очень хорошее сейчас есть?
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт
Я тут тепер нальотами - вскочила вискочила
Все ніяк не втрясусь в той шалений ритм...таке враження, що робота висмоктує всі мої сили
Як ви тут? Щось мало сторінок написулькали)) Нового немає ніц, робота-дім - робота...Єдине недавно якийсь придурок з Луганська позвонив в сбу і сказав що заміноване сільпо...шукали вибухівку по всьому Львову
Так як ми в торговому центрі, всіх вивели, наш народ бігає по всіх вікнах шугані і злі...ми у формі теж вилетіли з офісу і три години тинялись по місту,а потім як всіх запустили назад до пізнього вечора доробляли роботу...чесно знайшла би того шутніка відірвала б голову
Вчора наша кума переїжджала на другий кінець міста на нову квартиру...натаскались сумок,меблі до часу ночі,ще й все вигрузили з машини і зломався ліфт, а квартира на 8 поверсі...ми думали,що ми там здохнем на тих сходах
але дозвонились до ліфтера,починили і все позавозили...Більш ярких собитій не було))
Привет! У тебя такой красивый укр. язык-читаю и смакую))) У меня тоже самое-налетами. Кинула б работу нафиГ, но к денежкам быстро привыкаешь, вернее к свободе, которую они дают)
А кем ты в Сильпо работаешь?