звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4796
  • 4797
  • 4798
  • 4799
  • 4800
  • 4804
Felicity_• 10 февраля 2016
143911
Ответ длямама Людмила
Юля, как на личном фронте? Я что-то упустила нить событий, вроди предложение было, а дальше?
Весна на носу... скоро лето... что-то ты таинственно молчишь последнее время? ну если секрет, то не рассказывай
Все в порядке) Просто слишком много забот и хлопот, вот и не до развития событий. пока) но живем то вместе уже, вот и решаем проблемы вместе

Сонита• 10 февраля 2016
143912
Ответ дляFelicity_

Я ж фанат керамики) и глины)
Мне понравились сапожки стеганные. Малая из школы придет - покажу ей и тогда тебе маякну

стёганые маленькие. детские
Felicity_• 10 февраля 2016
143913
Ответ дляСонита

стёганые маленькие. детские

ммм, жаль. Бежевые такие тоже? http://klumba.com/o/obuv-iz-ashana-skidki-rasproda...
Сонита• 10 февраля 2016
143914
Ответ дляFelicity_

да, эти тоже детские. ин блу.
Сонита• 10 февраля 2016
143915
Ответ дляFelicity_

Юль, кстати помнишь ту штуку для запекания в духовке что ты просила меня узнать по чём и купить. То она по 280 грн.. или 240... не помню уже точно. Но кароче дорого это для неё на мой взгляд. Я тебе всё забывала отписаться
Felicity_• 10 февраля 2016
143916
Ответ дляСонита

ну не судьба значит) ничего страшного. спасибо, что посмотрела.
Felicity_• 10 февраля 2016
143917
Ответ дляСонита

да, эти тоже детские. ин блу.

ин блу я видела и взрослые бывают, но, видимо, за другие деньги))

Сонита• 10 февраля 2016
143918
Ответ дляFelicity_

это распродажа именно детских, они были дороже. Но в принципе когда не распродажа, то ин блу не особо дорогая обувь.
miaska• 10 февраля 2016
143919
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Все анализы на типы дали отрицательный результат.
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
мама Людмила• 10 февраля 2016
143920
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут

Людочка, здоровья масику, здоровья и еще раз здоровья! А тебе сил! Держу за вас кулачки!
Стойкая• 10 февраля 2016
143921
Ответ дляFelicity_
Felicity_• 10 февраля 2016
143922
Ответ дляСтойкая

ага, знаешь как непривычно. то все сама привыкла разгребать, а теперь пытаюсь перестраиваться) не всегда выходит
Felicity_• 10 февраля 2016
143923
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут

пусть эта история побыстрее заканчивается, и вы здоровенькие возвращаетесь домой
мама Людмила• 10 февраля 2016
143924
Ответ дляFelicity_

движение по заданной траектории - это супер! рада за вас! а на счет вместе - это правильно!
светуcька• 10 февраля 2016
143925
У меня и ремонт и ...рога
светуcька• 10 февраля 2016
143926
Вот они,мои рожищиии
Felicity_• 10 февраля 2016
143927
Ответ длясветуcька
Вот они,мои рожищиии

Вау! Это по какому поводу?
matexa• 10 февраля 2016
143928
Ответ длясветуcька
Вот они,мои рожищиии
какая женщина
matexa• 10 февраля 2016
143929
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут
Бедненькие,выздоравливайте

matexa• 10 февраля 2016
143930
Ответ дляFelicity_
А у меня вот такой дебют)
Красота
Felicity_• 11 февраля 2016
143931
Ответ дляmatexa
Красота

спасибо)
светуcька• 11 февраля 2016
143932
Ответ дляFelicity_

Вау! Это по какому поводу?
на конкурс костюм малифисенты
Felicity_• 11 февраля 2016
143933
Ответ длясветуcька
на конкурс костюм малифисенты

круть
RADUGA• 11 февраля 2016
143934
Ответ дляFelicity_

Света, ты така гарна!!
RADUGA• 11 февраля 2016
143935
Ответ длясветуcька
на конкурс костюм малифисенты
конкурс поваров любителей среди работников детского сада???
Nadia-333• 11 февраля 2016
143936
Ответ дляmiaska
ну как...
Диагноз звучит как острый гепатит
Так что мы лечим печени.
Капельницы, лекарства в/в через катетр.
16й день тут

Привет. Бедненькие! Скорее выздоравливайте. Я все пропустила.

Бабушке скорее поправиться.
Конь веселый и прикольный!
Про Ашан мне знакомые говорили, что обувь одноразовая, кто то брал-как она?

Я так устала, так все достало. Сегодня в Киеве дождь, потом мокрый снег. Я еле доперла коляску с орущей Аней домой, паралельно дергая Андрея. Хочется хеловеку в лужи, хоть плачь. А ботинки хреновые, сразу мокнут. Аня видя братиковы танцы и сама плачет-отпусти меня. А я влочу коляску по этой каше мокрого снега и у меня уже полтора часа в сапогах вода хлюпает Зато пришла домой, села на лавочку при входе-и уже счастье.
Nadia-333• 11 февраля 2016
143937
Ответ длямама Людмила
Кстати делюсь новостью, я понедельник в ВК выиграла платье
у меня есть точно такое, но вселенную надо благодарить за сюрпризы!
http://одежда-опт.com.ua/vechernie-platja/2398-pla...
вот такое

Красивое! умничка, поздравляю!
Nadia-333• 11 февраля 2016
143938
Ответ дляRADUGA
я депрессирую и отдыхаю одновременно непонятно от чего. Все дни одинаковые, это мне нравится, я этим наслаждаюсь, но ничего не происходит, и это не радует. как-то так, надеюсь, понятно.

Хочется весны, правда, чтоб подул теплый ветер?
Nadia-333• 11 февраля 2016
143939
Ответ дляСонита

Ты телефон нашла
Спасибо )
Пусть возвращаются .

Я в аутлет не доехала . В Ашан как забрели, то зацепились там надолго. В принципе купила там почти все что мне надо.

в аутлет теперь не попаду, мне совсем не по пути
Юль, если вдруг не заметишь мой вопрос выше-хочу спросить. В Ашане из скидочной обуви есть что то более ни менее качественное, что ты покупала и советуешь?
Мне малому дутики надо, я б и себе купила, и малой. после заплыва сегодняшнего я поняла, что они нам очень надо, даже просто как сменка. Ну и вообще, что там очень хорошее сейчас есть?
Nadia-333• 11 февраля 2016
143940
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт Я тут тепер нальотами - вскочила вискочила Все ніяк не втрясусь в той шалений ритм...таке враження, що робота висмоктує всі мої сили Як ви тут? Щось мало сторінок написулькали)) Нового немає ніц, робота-дім - робота...Єдине недавно якийсь придурок з Луганська позвонив в сбу і сказав що заміноване сільпо...шукали вибухівку по всьому Львову Так як ми в торговому центрі, всіх вивели, наш народ бігає по всіх вікнах шугані і злі...ми у формі теж вилетіли з офісу і три години тинялись по місту,а потім як всіх запустили назад до пізнього вечора доробляли роботу...чесно знайшла би того шутніка відірвала б голову Вчора наша кума переїжджала на другий кінець міста на нову квартиру...натаскались сумок,меблі до часу ночі,ще й все вигрузили з машини і зломався ліфт, а квартира на 8 поверсі...ми думали,що ми там здохнем на тих сходахале дозвонились до ліфтера,починили і все позавозили...Більш ярких собитій не було))

Привет! У тебя такой красивый укр. язык-читаю и смакую))) У меня тоже самое-налетами. Кинула б работу нафиГ, но к денежкам быстро привыкаешь, вернее к свободе, которую они дают)
А кем ты в Сильпо работаешь?