звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 16 ноября 2013
Ответ длясветуcька
совершенно верно))
мой папик в детстве фасолину в нос засунел. короче нос болел они там чи грели чи капали а потом наступил караул - они к врачу- а она уже проростать начала!!!

светуcька• 16 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
приветик)))Светочка, с выздоровлением Вас))
приветик.Как я рада к вам вернуться))))))))))))
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
нифига себееее. а я хотела наш снимок забрать,а врач сказал-нееее,буду студентам показывать))
-ЯНА -• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
бедный ,так хоть осложнений не было? Это у мужа,брат родной засунул солдатика маленького в нос. Лор еле достал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-255100
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
кошмарр,что только не суют(( врач говорил-1,5 мес ребенок был,сережку-гвоздик глотнул,16 дней выйти не мог
-ЯНА -• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
хахаха

светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Ответ длясветуcька
от я б там наверное до зеленых веников сидела. ФЕН!!!
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Не поняла
Ответ длясветуcька
Не поняла
шо б его выпустило нужно было не просто вымыть руки а и высушить под феном!
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
тююю,я думала,ты за фасолину продолжаешь))я после больницы-трошкы тормоз))
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
вау, очень познавательно, спасибо иногда подбрасываешь интересности
Ответ длямышка3
про куклу читала вчера? я на работе была - рыдала!!! хорошо ночь была
Ответ длясветуcька
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254588
это тебе
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
это тебе
оо,я когда-то эти перлы читала)) тоже с коментов угорала
Ответ длясветуcька
куда каша из куклы делась???
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
да, да читала и все зачитывала, мои ржали
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
куда каша из куклы делась???
об этом история умалчивает))

светуcька• 16 ноября 2013
Девоньки,я так рада вас всех видеть(точнее читать)))
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
куда каша из куклы делась???
рассосалась, впиталась, усвоилась
-ЯНА -• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
это тебе
я тоже не читала ,ой галюнь,спасибо .Я реально тухла ,бедняжка мама ,уже дула ей в рот ,чтоб прокакалськула.Надо было папе снимать поучительное видео и в ютуб
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ длясветуcька
уже есть некая привычка(зависимость)
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
уже есть некая привычка(зависимость)
а то.Я когда куме сказала,что мы в больнице.она после расспросов про Славку.спрашивает-а как же ж ты без инета?)))))
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ длясветуcька
забыла написать, вчера получили игрушку, у Юльки глаза на лоб полезли не ожидала такого сюрприза-понравился очень, сегодня с ним спала. Спасибо тебе порадовала дочурку
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
кто-то советовал высасыватьиз попы
-ЯНА -• 16 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я сегодня честно ,вообще не хотела заходить )) потом думаю,зайду просто проверю объявки,потом думаю зайду проверю девченок ...и т.д
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
я просто зашла проверить объявки.и тут понеслось?))))
светуcька• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
Я очень рада
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ длясветуcька
у меня комп сломался так, такое ощущение было что у меня ломки были