звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ дляLinusy
не хочешь рассказать свою историю
неа. но помог реально

Linusy• 16 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
привет всем
как вы тут?:)
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
на охоту наверное пошел:)
от него уже вся советчица в шоке))
Апсик• 16 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254952
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
и на ней тоже
ты ее мышами и молью попугай
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
ты ее мышами и молью попугай
надо будет))
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо,тоже там отметилась,гляди повезет...

мышка3• 16 ноября 2013
Ответ дляLinusy
напишу про битву экстрасексов,кому интересно почитает.То что это самое натуральное шоу убедилась тогда,когда у моей мамы на работе у сотрудницы пропал муж,искали его везде где только можно 3 или 4 месяца,уже не помню,это было в прошлом году,ну так вот когда она уже отчаялась совсем,а смириться не могла,поехала она на прием к одному из экстрасенсов который принимал участие в шоу и даже стал победителем только не знаю какого сезона,у него в нашем городе офис свой и т.д,прием стоил тогда 500 грн.так вот он ей сказал,что муж её живой,только у него не все в порядке со здоровьем и с памятью,что его приютила какая то женщина,что он скоро прийдет в себя и сам вернется,не тратьте силы на его поиски,она конечно же обрадовалась,так как семья очень крепкая и вполне состоятелная...вся эта история закончилась тем,что нашли этого мужчину грибники в посадке повешенным на дереве,буквально через неделю после посещения экстрасенса.Так что не верю я им,а тем более этому ШОУ.
и я об этом, история жесть. телевиденье делает свое. одни артисты
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ дляLinusy
прикольная темка,нужная,а то ж не накупишся этих костюмов
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
неа. но помог реально
не напрягает тот факт что одно обращение и вера в них это уже грех?
Апсик• 16 ноября 2013
а никто не знает,как мне скопом удалить с советчици мои ответы,а то там столько тем сохранилось
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
знаю,но выхода не было.
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
та утож
Ната Лия• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
нельзя
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну,а 2 раза один одевать не хочется...
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
нельзя
блин,только по одной темке??
Ната Лия• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,только по одной темке??
ну да
Апсик• 16 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ну да
блин
Linusy• 16 ноября 2013
девочки,а есть у кого нибудь телефон Наташи (natacomin),а то она уже несколько дней не заходит,или без тырнета,а может что случилось?

мышка3• 16 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,только по одной темке??
а где сохраняется?
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ дляLinusy
уехала, сказала в понедельник будет
тебе зачем костюм снегурки?
Катерина Валентинівна• 16 ноября 2013
Ответ дляLinusy
Катюня,приветик,не встречала нигде не дорогой костюм для снегурки?
привіт) ні, але мабуть тому що уваги не звертала)
автор звездная галактика • 16 ноября 2013
ну нормально да? я весь город оббегала. посыли по отправляла мужа загоняла а тут НИ_КА_ГО!!! ААА уйду я от вас. спать...
мышка3• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
и не говори, вообще какие-то
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
уехала, сказала в понедельник будет
тебе зачем костюм снегурки?
мне для доци,уже репитируют танец снегурок,которые превратятся в зайчиков,ушки то не проблема купить и хвостик на шорты пришить,а вот костюм,дорогие такие капец
Ответ дляLinusy
о-ей! а что эта за трансформация из снегурок в зайцев?
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
блин,а я чувствую шо будет такая самая история как с моими лаптями,но их я все таки купила,добилась своего...
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
щас попробую скинуть видео
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
спать не уходишь уже?
Linusy• 16 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
вот