по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо,тоже там отметилась,гляди повезет...
Ответ дляLinusy
напишу про битву экстрасексов,кому интересно почитает.То что это самое натуральное шоу убедилась тогда,когда у моей мамы на работе у сотрудницы пропал муж,искали его везде где только можно 3 или 4 месяца,уже не помню,это было в прошлом году,ну так вот когда она уже отчаялась совсем,а смириться не могла,поехала она на прием к одному из экстрасенсов который принимал участие в шоу и даже стал победителем только не знаю какого сезона,у него в нашем городе офис свой и т.д,прием стоил тогда 500 грн.так вот он ей сказал,что муж её живой,только у него не все в порядке со здоровьем и с памятью,что его приютила какая то женщина,что он скоро прийдет в себя и сам вернется,не тратьте силы на его поиски,она конечно же обрадовалась,так как семья очень крепкая и вполне состоятелная...вся эта история закончилась тем,что нашли этого мужчину грибники в посадке повешенным на дереве,буквально через неделю после посещения экстрасенса.Так что не верю я им,а тем более этому ШОУ.
и я об этом, история жесть. телевиденье делает свое.
одни артисты
Катерина Валентинівна• 16 ноября 2013
Ответ дляLinusy
Катюня,приветик,не встречала нигде не дорогой костюм для снегурки?
привіт) ні, але мабуть тому що уваги не звертала)
ну нормально да? я весь город оббегала. посыли по отправляла мужа загоняла а тут НИ_КА_ГО!!! ААА уйду я от вас. спать...
Ответ дляLinusy
мне для доци,уже репитируют танец снегурок,которые превратятся в зайчиков,ушки то не проблема купить и хвостик на шорты пришить,а вот костюм,дорогие такие капец
о-ей! а что эта за трансформация из снегурок в зайцев?