по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Не, я вообще обычно ничего не пью. Еще грудью кормлю, все у нас до отлучения никак руки не дойдут.
тагды тяжелее. может афлубин?
Сара, как только кто-нибудь из нас умрет, я уезжаю в Израиль!
-ты сильная!
-я сильная!
-ты матёрая!
-я матёрая!
-ты даже не знаешь,что такое здаватся!
-я даже не знаю, что такое матёрая!..
-я сильная!
-ты матёрая!
-я матёрая!
-ты даже не знаешь,что такое здаватся!
-я даже не знаю, что такое матёрая!..
Ответ дляkalfohka
Я малым как давала, мне всегда казалось что он до задницы, никакого эффекта.
иммунитет поднимать нужно как-то а как.
мну выгоняют..
Барамбулечка• 16 ноября 2013
блин.что ж я тут никак зацепиться не могу((тока пришла.тока села--мам,то...мам,сё..((фуххх..блин,у нас такой дубарь дома((
Катерина Валентинівна• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
это ты сколько уже кормишь?
у моего сына 39 размер
Привіт) ти є в контакті?
Катерина Валентинівна• 16 ноября 2013
Ответ длямышка3
есть
Тебе и Анюте Веленчук заказ притарабанила) )) можна вибирати) )) правдатрошки виставила поки бо з тел. Все цьом Вас побігла забирати малого від свекрухи)
Ответ дляkalfohka
привет всем. Может кто мне что подскажет. Мой насморк плавно перетек в гайморит, ужо 3 день голова болит не по детски. Чем бы таким подлечится? А то я уже
Простыла... Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: ’надо тебе грелку во всё тело!(мужика)’. Тут другая, не поняла прикола, и говорит: ’Зачем на все тело? Можно просто тёплые яйца к носу приложить!’
Ответ длясветуcька
я ща тоже там, классная темка
напоследочек
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами: - Ну как, большой? Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: ’Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!’ и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит: - ПИСЮ ОТПУСТИ
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ длямышка3
хде искать?
вже й тут в темках добавила) але в контакті як на мене зручніше дивитись))))