звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 17 ноября 2013
Ответ длямышка3
13,5 лет, хо покажу?
хо конешно

Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
по ходу мы с тобой тут вдвоем
привет))) чого не спиш?
Linusy• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
привет))) чого не спиш?
усердно шукаю доце костюм
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
усердно шукаю доце костюм
ааа)))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
усердно шукаю доце костюм
а в школі що не дають?
Linusy• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а в школі що не дають?
в школе есть один костюм,так в нем будет главная снегурка...а наша училка хочет вот такой танец.уже начали репетировать

Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy

завтра подивлюсь , бо всы спуть))) але по першому вражены...то такий еротичний танок)))

Linusy• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
попахивает стриптизом,но я так подозреваю,что наша училка его малеха переделает...
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
попахивает корпоративом)))))
Linusy• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
попахивает корпоративом)))))
а ты че не спишь?
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
а ты че не спишь?
товар новий виставляла)))) і собі світер шукаю...і нічого не можу найти
Linusy• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ясненько,ну удачных тебе поисков,а я пошла спатунять
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
надобраніч)))
Апсик• 17 ноября 2013
доброе утречко))

что тут у Вас новенького??
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ длямышка3
а где сохраняется?
мои ответы
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Всеееем привеет))
привет,ото экстримнула ты нас
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мой папик в детстве фасолину в нос засунел. короче нос болел они там чи грели чи капали а потом наступил караул - они к врачу- а она уже проростать начала!!!
ого,ужас какой
автор звездная галактика • 17 ноября 2013
таки шо все спят?
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,ужас какой
о! пока я мемуары перечитывала - ты пришла!

Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-255100
умора,а такое ведь в натуре есть,мне отчим рассказывал,он дальнобойщиком был,у них везде автоматика
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Девочку 4 лет наказала её
бабушка. Стоит в углу и плачет...
Подходит дедушка, который во
внучке души ни чает... И
нарочито строго:
- Что, бабушка обидела? Сейчас
я пойду и уши то ей оторву!!!
Внучка (успокаиваясь):
- А сережки мне отдашь???...
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ох,накатали))
а меня вчера таки отпустили вечером погулять)) мы с подругой в суши ходили
Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит: - Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела... - Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. Гена в душ, а Чуберашка думает: - А чего то я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела! Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: - Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: ’Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!’... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: ’Вот ваше полотенце, Геннадий!’... Нет: ’Геннадий! Вот ваше полотенце!’... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: ’Гена, вот твоё полотенце!’. Точно: ’Гена, вот полотенце!’ и протягиваю полотенце. Точно. Все. Пошёл. Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: ’АААААА! КРОКОДИЛ!!!’
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох,накатали))
та я так и поняла шо ты не с нами. и как там суши? никогда не ела. плов в сырой рыбе. бе
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ длямышка3
уже есть некая привычка(зависимость)
и не говори,что я буду делать в роддоме без Вас,когда рожать поеду. А ложиться буду за ранее как с малой,за недельку,врач перестраховуется. Сума сойду там,ещё и без Вас
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
очень вкусно,можно и не только рыбу,ты хоть раз попробуй.

Приезжай я тебе наделаю,каких хош
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Ответ дляAPSI-DEIZI

Приезжай я тебе наделаю,каких хош
нихочу. я ем только то что знаю. у мну малый тоже такой то чего никогда не видел - не запихнешь
Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...
Довелось мне идти в к стоматологу.
В лысеющем дяденьке стоматологе я узнала своего одноклассника.
Сама в ужасе думаю - Боже, как он постарел, даже не удобно как то.
Стоматолог в это время смотрит на меня и спрашивает
- А мы с Вами раньше ни где не встречались?
Я отвечаю
- Может быть в школе? Он
- ТОчно!, только я никак не вспомню какой предмет Вы у нас вели.