по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
по ходу мы с тобой тут вдвоем
привет))) чого не спиш?
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
усердно шукаю доце костюм
а в школі що не дають?
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
в школе есть один костюм,так в нем будет главная снегурка...а наша училка хочет вот такой танец.уже начали репетировать
завтра подивлюсь , бо всы спуть))) але по першому вражены...то такий еротичний танок)))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
попахивает стриптизом,но я так подозреваю,что наша училка его малеха переделает...
попахивает корпоративом)))))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
а ты че не спишь?
товар новий виставляла)))) і собі світер шукаю...і нічого не можу найти
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ясненько,ну удачных тебе поисков,а я пошла спатунять
надобраніч)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,ужас какой
о! пока я мемуары перечитывала - ты пришла!
Ответ для звездная галактика
умора,а такое ведь в натуре есть,мне отчим рассказывал,он дальнобойщиком был,у них везде автоматика
Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит: - Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела... - Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. Гена в душ, а Чуберашка думает: - А чего то я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела! Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: - Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: ’Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!’... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: ’Вот ваше полотенце, Геннадий!’... Нет: ’Геннадий! Вот ваше полотенце!’... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: ’Гена, вот твоё полотенце!’. Точно: ’Гена, вот полотенце!’ и протягиваю полотенце. Точно. Все. Пошёл. Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: ’АААААА! КРОКОДИЛ!!!’
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох,накатали))
а меня вчера таки отпустили вечером погулять)) мы с подругой в суши ходили
та я так и поняла шо ты не с нами. и как там суши? никогда не ела. плов в сырой рыбе. бе
Ответ для звездная галактика
Ответ дляAPSI-DEIZI
очень вкусно,можно и не только рыбу,ты хоть раз попробуй.
Приезжай я тебе наделаю,каких хош
нихочу. я ем только то что знаю. у мну малый тоже такой то чего никогда не видел - не запихнешь
Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...
Довелось мне идти в к стоматологу.
В лысеющем дяденьке стоматологе я узнала своего одноклассника.
Сама в ужасе думаю - Боже, как он постарел, даже не удобно как то.
Стоматолог в это время смотрит на меня и спрашивает
- А мы с Вами раньше ни где не встречались?
Я отвечаю
- Может быть в школе? Он
- ТОчно!, только я никак не вспомню какой предмет Вы у нас вели.
Я отвечаю
- Может быть в школе? Он