звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
нихочу. я ем только то что знаю. у мну малый тоже такой то чего никогда не видел - не запихнешь
мамин сынок))

пошла я дитё кормить,уже проснулась

автор звездная галактика • 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
мамин сынок))

пошла я дитё кормить,уже проснулась
мое тоже но есть не хочет
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...
а я думаю чё моя никогда её не моет,трусами светить не хочет.
Вечно я карачусь,задолбало уже
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мое тоже но есть не хочет
моё тоже не хочет,будем пихать,а то и неделями может не кушать если не заставить
Приходит к Президенту Министр сельского хозяйства и говорит:
- У нас проблема. По всей стране пошёл куринный мор.
Все куры дохнут. Что нам делать?
- Повесте в каждом курятнике зелёный круг.
Сделали. Приходит тот же Министр через несколько дней и говорит:
- Президент, всё равно куры продолжают дохнуть. Что нам делать?
- Добавте в зелёный круг красный квадрат.
Сделали. Опять приходит Министр через несколько дней и говорит:
- Не помогает, куры как дохли, так и дохнут. Что делать?
- Раскрасте красный квадрат в белый горошек.
Сделали и это. Приходит Министр ещё через несколько дней и говорит:
- Всё! Все куры в стране сдохли.
- Жаль. А у меня ещё столько новых идей осталось.
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вечно я карачусь,задолбало уже
весь вопрос - ЧЬИМИ???
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вечно я карачусь,задолбало уже
а у нас в квартплату включили наконец-то!!!

Одесса.
УМирает старый еврей, рядом бегает маленький внучек.
_ Умирающий еврей внуку, - Изя, что это так вкусно пахнет? Наверное бабушка Сара жарит мои любимые котлетки? Сбегай принеси дедушке одну.
Изя прибегает:
- Бабушка сказала нельзя котлетку, это на ПОТОМ.
Мальчик, который всю жизнь хотел джип, ездил на велосипеде с запасным колесом на спине.
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Все куры дохнут. Что нам делать?
- Всё! Все куры в стране сдохли.
ото так они и работают,в натуре
решил качать пресс. встал в 8 утра, лег на пол... проснулся в 11
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
весь вопрос - ЧЬИМИ???
она у нас старая,своими скорей всего
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото так они и работают,в натуре
шо не поймала?
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
с накачанным пресом
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
шо не поймала?
сказала не хочу,дала йогурт хай пьёт,после улицы накормлю,может((
Ответ дляAPSI-DEIZI
она у нас старая,своими скорей всего
мне свекровь на тряпочки свои подштанники передала как-то я долго визжала и мужу высказывала!!! додуматься до такого
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
у нас тоже включено,но моюр раз в пять лет,а грязи там море,я пробовала не мыть ,но противно
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага ключевое слово может
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
о даёт,вообще уже

Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ага ключевое слово может
ну,да,если сильно запихиваю,рвать начинает,специально провоцирует
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас раз в 2 недели по моему. но у нас 3-х этажка и одни пенсионеры в подъезде. терпимо
Ответ дляAPSI-DEIZI
это у меня у подругиной малой так было. переросли
- Надо маленькую собачку брать, за ней ухаживать меньше...
- Так выгуливать все равно придется!
- А чо выгуливать-то? Над унитазом выжал и всех делов!
это как про ту несчастную куклу
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я не везде мою,только кусочек перед нашой с соседкой дверью. У нас на клетке 4 квартиры,на право две и на лево две,а перед дверью лтнолеум,вот его и мою. а там просто заметаю,ступеньки
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а по нашей комплекции нам никто не верит,что не ест ничего
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
- Так выгуливать все равно придется!
это как про ту несчастную куклу
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
- Так выгуливать все равно придется!
это как про ту несчастную куклу
у меня у крёстной она своего пинчера приучила на пеленку писять и какать)) так она и на улицу почти не ходят
Апсик• 17 ноября 2013
пошла я голову помою,да будем на улицу собираться.
погодка мрак,сыро,пасмурно,а надо
Стойкая• 17 ноября 2013
Прювет!!! Остались самі Стойкі
Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа...