по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 26 февраля 2014
Ответ дляmatexa
Я день прогулялато на рынке,то в школу,только пришла
что на рынке интиресного)))) ?
Ответ дляkalfohka
Появился с пол года назад, с малюсенькой пипочки вырос размером с фасоль, раньше не болел, а два дня как воспалился и при нажатии на него болит. Да и нервирует он меня, над грудью находиться.
от і у мене теж не було нічого, але зявився и швидко віріс, коли почав боліти-вирізала. Він за за пів року виріс.
Ответ дляСтойкая
Тю, так сьогодні всі російськомовні говорять по українськи і навпаки - Лена прикалується
а ты че не по русски?
Катерина Валентинівна• 26 февраля 2014
приветульки) у меня только что на клумбе интиресная вещь произошла))))
девочка спросила за велик, я ей ответила, ей цвет не подошел:) захожу в е обьявления а она такие же продает:))
Ответ дляКатерина Валентинівна
а хотела чего? поговорить?
Катерина Валентинівна• 26 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
а хотела чего? поговорить?
спросила состояние и цвет
Ответ дляКатерина Валентинівна
спросила состояние и цвет
надо было написать - Вам своих не хватает?