по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Выздоравливай. Я тут немного зла на нашу медицину, вчера ходила к хирургу, у меня на нее липома растет, сходу стали спрашивать, прописана я или нет здесь. Как узнали, что нет, загнули мне сразу сумму 500 грн. за удаление, а кум мой сказал, что от силы 100 грн. нужно. Вот вам и бесплатная медицина, за долбали уже.
я хоть и прописана,но когда ноготь вырывали,сама все лекарства покупала,бинты,вату,спирт,ледокаин,и всего по несколько штук сказали,ещё и врачу платила
Ответ дляkalfohka
Я еще не вырезала, только ходила на консультацию. Теперь думаю, может в платной за такие деньги удалить
а я вообще не удивляюсь. За что не возьмись ,такса. У нас в гинекологию пошла знакомая ,не по прописке 50 грн.заплатить.А потом еще сама с врачом договорись.Если согласится 20 грн за прием.
Ответ дляkalfohka
а у тебя растет?. У меня в детстве на брови вырос и увеличивался,удалили.А потом в руке появился ,но сказали не трогать,не растет.Так уже лет 15 и хожу с ним
Ответ для-ЯНА -
Появился с пол года назад, с малюсенькой пипочки вырос размером с фасоль, раньше не болел, а два дня как воспалился и при нажатии на него болит. Да и нервирует он меня, над грудью находиться.
Ответ длясветуcька
и койки чтоб рядом))
у нас знакомая заболела то же. вчера со школы вместе шли - все ок было. а ночью темп до 38.4