Под пытками• 18 ноября 2019

Партнерские роды, подскажите.

Девочки, кто брал с собой мужей на роды, какие анализы требовали, кроме флюорографии?
И что с собой в роддом нужно брать партнеру кроме сменной обуви?
Туфли в чешуе• 18 ноября 2019
Только флюшку.
Ещё муж переодевался в светлую чистую футболку и брюки.
Тапки обязательно моющиеся.
мадам Везувий• 18 ноября 2019
Мы делали флюорографию, но не помню когда её спрашивали.. брали сменную одежду (футболка и шорты), наверх выдавали стерильный комплект.

Уточните в роддоме, где будете рожать...
tarveldy• 18 ноября 2019
Одноразовый набор, бахилы скафандр
Не жена• 18 ноября 2019
На роды покупали набор в аптеке (халат+рубашка), флюрографию и по моему посев из носа, не помню.
Стрекозей• 18 ноября 2019
Флюшку и чистую сменную одежду и обувь
Воленс-неволенс• 18 ноября 2019
1 роддом, Киев. Спрашивали только флюшку.
На роды брал сменную одежду, моющиеся шлёпки и набор стерильный в аптеке (халат, шапочка, бахилы)
Захватите в сумку мужу перекус и воды на двоих)
Не куру• 18 ноября 2019
флюро и чистая удобная сменка и обувь (шлепок 2 пары - одни мокнуть в душ, если что, другие в родовой)
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2019
Флюшку,футболку,спортивные штаны,шлепки и покушать))воды пару литров
Organic• 18 ноября 2019
Флюрографию только. Костюмчик, как у доктора, и тапочки мужу выдали в роддоме.
Разведка Маша• 18 ноября 2019
От правил роддома зависит. Спрашивайте там.
Нет правил никаких, они сами устанавливают. За границей вообще ничего кроме желания не нужно