Соседушка• 18 ноября 2019
Реально ли
Убрать акриловые ногти дома? Не спиливая акрил?
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Акрил вообще-то не спиливают, а растворяют.
Мне сказали надо спиливать, впервые делала.
Залетная Я тут• 18 ноября 2019
Есть спец смывка. Можете зайти в любой салон и спросить могут ли они снять. Обычно это отдельная услуга
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
А может это акригель, тогда только спиливать.
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет не спиливают,специальный растворитель есть...
А обычная жидкость для снятия лака? Читала, что на полчаса ватные диски приложить, смоченные в ж.для снятия лака. Но не знаю реально ли.
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Розовое такое. С одного отвалился сам.
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А разве еще делают такие ногти?
Не спрашивайте
Не мала баба клопоту....

Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Розовое такое. С одного отвалился сам.
вот это мастер Вам попался. Розовое не показатель, может быть что угодно.
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Не спрашивайте
Не мала баба клопоту....

Очень воняло когда делали? Она макала кисточку в ликвид, а потом набирала на неё пудровый шарик? Или с тюбика выдавливала?
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
То не мастер. Делала подруга. Я захотела попробовать. Нафига я это сделала
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
В ликвид, и с тюбика и формовала....
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
И я не знаю, как оно сильно или нет воняло. Я впервые делала.
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Вы мне ответьте на сообщение выше, я скажу как снять. Пока не пойму из чего они. А в лампе сушили?
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
В ликвид, и с тюбика и формовала....
Всё ясно, это не акрил, и не ликвид. Это акригель, его только спиливать. Можно попробовать распарить, если пойдут отслойки, капнуть масла ( только уже на хорошо высушенные ногти). Глядишь, сами отпадут. Но если пойдут отслойки, а они будут держаться, лучше пойдите и спилите, а то в этих полостях всякая зараза собирается.
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Обмакивала кисточку в жидкость, набирала эту штуку из тюбика, формовала ноготь. Сушили в лампе. Перед нанесением покрывала ноготь базой прозрачной.
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
А что в итоге получилось? Покажите, а?
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что в итоге получилось? Покажите, а?
Не уснёте, смеяться будете. Да я их ещё книпсеррм пооткусывала
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Да-да, это акригель. Акрил не сушат в лампе, это самозастывающий материал.
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
та покажите один, посмеемся) Просто не знаю, что такое акригель. Только гель и акрил.
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Та не будем смеяться, Вы же не хвастаться ими будете.
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
И что делать? ПАМАГИТЕ(умоляющий смайл)
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот акригель
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
И что делать? ПАМАГИТЕ(умоляющий смайл)
Я Вам выше написала.
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Вот. Покрыто базой. И топом. Только не сильно смейтесь.
Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Ну есть немножко вопросов, если судить по среднему пальцу, но в целом не так и плохо. Да только пилить, но Вы даже не представляете как это сложно сделать самой себе, ещё и пилкой. У Вас хоть есть грубая пилка, грит так на 100?
Соседушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
завтра куплю. У меня один отвалился. Решила убрать. Только что отмочила ватным спонжем один