Любви вам!• 18 ноября 2019
Обувь бюджетная на девочку 5 лет в садик. На какие марки обратить внимание?
Обувь "убивает" довольно быстро)) Нужна удобная модель в садик.
УжеВотДа• 18 ноября 2019
Польские нормальные. Недорого и надолго хватает. + отлично в машинке стираются. Zetpol например.
Любви вам!
• 18 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кечуа
вперые слышу!) Спасибо, буду смотреть
Котомафия• 18 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Берегиня, нам очень нравится, и тапочки и туфельки
У нас через 3 месяца тапочки превратились в страх и ужас.Протерлись,липучки не держат,цвет ушел,короче ужас.При чем ребенок носит обувь аккуратно.