Любви вам!• 18 ноября 2019

Обувь бюджетная на девочку 5 лет в садик. На какие марки обратить внимание?

Обувь "убивает" довольно быстро)) Нужна удобная модель в садик.
Люблю кетчуп• 18 ноября 2019
Кечуа

LeraApril• 18 ноября 2019
валди
УжеВотДа• 18 ноября 2019
Польские нормальные. Недорого и надолго хватает. + отлично в машинке стираются. Zetpol например.
автор Любви вам! • 18 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кечуа
вперые слышу!) Спасибо, буду смотреть
Зупка_цем• 18 ноября 2019
3F, Befado.
А вот недавно• 18 ноября 2019
Берегиня, нам очень нравится, и тапочки и туфельки
Котомафия• 18 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
У нас через 3 месяца тапочки превратились в страх и ужас.Протерлись,липучки не держат,цвет ушел,короче ужас.При чем ребенок носит обувь аккуратно.
Инна Бех• 19 ноября 2019
Тапочки Валди, ботиночки или туфель, кроссовки - то Clibe из недорогих. Выглядят нормально. но некоторые могут быть дубовыми