Та_все_ок_будет• 18 ноября 2019
Девочки, это что? Аллергия или краснуха? (Фото)
Девочки, не могу разобраться что за сыпь. Сегодня вылезла. На животе и груди. Темпа 37.3, ребенку 2 года. Мне очень похоже на краснуху, но была прививка. Еще съездили к бабушкам... сами понимаете: конфеты-печенья в неограниченном количестве. К врачу завтра. Пока дала фенистил.
Новогодняя пальма• 18 ноября 2019
Ее величество крапивница.Автор,не паникуйте,но лучше вызвать скорую.
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
фото
Похоже на кропивницю. Дайте щось від алергії
Та_все_ок_будет
• 18 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Викликайте швидку або коліть самі, щось антигістамінне.
Так дала уже фенистил. Это антигистаминное.
Сама не знаю• 18 ноября 2019
Автор, прививка может не работать. Мне в детстве их делали и это не мешало мне потом болеть этими болезнями
Поторописька• 18 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Верно, племянница сначала тяжело перенесла прививку,а потом краснуху
Боюсь признаться• 18 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дати, не піде, треба колоти - дексаметазон+ супрастин. Зійде дуже швидко. Проходили таке
P.S. дивно, що досі не викликали або самі не поїхали на швидку.
Та_все_ок_будет
• 18 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Я со скорой не тороплюсь, так как ребенок нормально себя ведет.
Та_все_ок_будет
• 18 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
горло смотрели? налет есть?
Налета не вижу.
Та_все_ок_будет
• 18 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Автор зуд есть, расчесывает тело?
Не чешет.