Скелет дыни• 18 ноября 2019
Как вырывают зуб мудрости от которого откололась половина
Завтра иду к стоматологу, у меня истерика, тянула до последнего, но дальше некуда.. болит, при том с двух сторон отломались почти одновременно, есть нормально не могу((
начиталась уже страшилок...
Девочки, кому удаляли зуб мудрости от которого отломалась часть сверху(я так понимаю просто дернуть не получится)как происходило удаление?
начиталась уже страшилок...