Скелет дыни• 18 ноября 2019

Как вырывают зуб мудрости от которого откололась половина

Завтра иду к стоматологу, у меня истерика, тянула до последнего, но дальше некуда.. болит, при том с двух сторон отломались почти одновременно, есть нормально не могу((
начиталась уже страшилок...
Девочки, кому удаляли зуб мудрости от которого отломалась часть сверху(я так понимаю просто дернуть не получится)как происходило удаление?
Kapiroska• 19 ноября 2019
Удаляла отколотый верхний, несколько раз услышала хруст и даже понять ничего не успела., но врач был супер.Обезболивающее пила один раз ,нимесил, а через неделю удалила второй верхний.А так все очень индивидуально.Важен настрой и хороший врач.Удачи вам!!!

Ms. Похвала• 19 ноября 2019
У меня так было. Выковыряли из десны.