18 ноября 2019

Какой бюстгальтер для кормящих можно купить еще до родов?

Когда не уверена, как увеличится грудь?
Живу в попе мира, ждать доставки более недели, потому 1-2 нужно приобрести заранее.
Из натуральных материалов, типа спортивных не подойдут
Леди_на_драндулете 18 ноября 2019
В НМ посмотрите, хлопковые, без косточек, очень удобные
Марфушечка душечка 18 ноября 2019
Посмотрите anita.
ПоЗиТиВнАя 18 ноября 2019
У меня увеличилась сразу во время берепенности
завжди_посміхаюсь 18 ноября 2019
Я на аліекспрес купила,суперські,за 100 грн
У нас такі ж за 600-700 грн
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В НМ посмотрите, хлопковые, без косточек, очень удобные
Да марок миллион, можно найти.
Вопрос в том,какой взять, не будучи уверенной в размере.
Пример модели, а не марка
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Посмотрите anita.
Какого плана модель подойдет на плавающий размер груди?
Волшебная палочка 18 ноября 2019
У меня Anfen был вроде.
Покупайте один. И возьмите прокладки для груди.
Если у Вас не точный обхват под грудью, берите в большую сторону (например, 78, то покупайте 80-ку, а не 75-ку).
Но как с чашкой угадать... У кого-то на два размера вырастает, у меня на 4 выросла...
Волшебная палочка 18 ноября 2019
На плавающий размер подойдет трикотажный, может даже вспомню марку. Но держит он так себе.
Мамин Дом или похожее название. У них есть хлопковые.
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня увеличилась сразу во время берепенности
У всех по-разному. У кого-то и не увеличивается, с 1 размером кормят. А у кого-то на 3 размера распирает молоком.
А я ищу модель, которая подойдет и на А и на С точно
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
У меня Anfen был вроде.
Покупайте один. И возьмите прокладки для груди.
Если у Вас не точный обхват под грудью, берите в большую сторону (например, 78, то покупайте 80-ку, а не 75-ку).
Но как с чашкой угадать... У кого-то на два размера вырастает, у меня на 4 выросла...
Вот размер под грудью в принципе останется тот же первое время,а с чашкой загвоздка. Нужно что-то хоть первую неделю перебиться, при любом размере
KROX@ 18 ноября 2019
я долго искала такой и в итоге пошла на обычный рынок и там лифчик без косточек для кормящих. обошелся мне всего в 200 грн.
https://images.ua.prom.st/1056548911_w640_h640_byu...
в интернете ищите по запросу ’Lanny Mode лифчик для кормления’. там большая размерная сетка. брала на размер больше. даже если не вырастет грудь так хоть жать не будет.
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
На плавающий размер подойдет трикотажный, может даже вспомню марку. Но держит он так себе.
Мамин Дом или похожее название. У них есть хлопковые.
Сомневаюсь, что мне надо будет что-то держащее. Сейчас груди нет. Просто белье, на которое клеить вкладыши, чтоб не ходить мокрой
KROX@ 18 ноября 2019
он без косточек,кстати и очень удобный
Вареный лук 18 ноября 2019
А почему приоритет отдается бюстикам без косточек? У меня сейчас при б. грудь на размер уже увеличилась. Купила 2 бюстика один с косточками (на размер больше от добер), второй хлопковый большего размера. И в хлопковом совершенно неудобно, не ношу его. Как будет при кормлении теперь даже не знаю)
Вареный лук 18 ноября 2019
А с косточками очень удобный бюстик
KROX@ 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
А почему приоритет отдается бюстикам без косточек? У меня сейчас при б. грудь на размер уже увеличилась. Купила 2 бюстика один с косточками (на размер больше от добер), второй хлопковый большего размера. И в хлопковом совершенно неудобно, не ношу его. Как будет при кормлении теперь даже не знаю)
лично мне любой с косточками в живот давит,когда сижу.
Лукава_Кiшка 18 ноября 2019
У меня тоже скромная грудь. Пользуюсь HM и Мамин Дом. До беременности бьіла 80А, бюстьі ношу 80В сейчас, во время кормления. Еще во время беременности увеличилась грудь, так и кормлю с 80В.
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
А почему приоритет отдается бюстикам без косточек? У меня сейчас при б. грудь на размер уже увеличилась. Купила 2 бюстика один с косточками (на размер больше от добер), второй хлопковый большего размера. И в хлопковом совершенно неудобно, не ношу его. Как будет при кормлении теперь даже не знаю)
Наверное, чтоб, смещаясь, не передавливал железу и протоки
А в моем случае точно надо без косточек, т.к. не знаю, рассчитывать на размер А или D. Косточки ограничивают
автор Эт вернячОк 18 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня тоже скромная грудь. Пользуюсь HM и Мамин Дом. До беременности бьіла 80А, бюстьі ношу 80В сейчас, во время кормления. Еще во время беременности увеличилась грудь, так и кормлю с 80В.
А я не знаю, чего ждать
У мамы остался А с приходом молока, а у сестры разнесло до Е, живот гладкий, а грудь в растяжках
Яйцеклетка 19 ноября 2019
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я на аліекспрес купила,суперські,за 100 грн
У нас такі ж за 600-700 грн
А можно ссылоску в ЛС?
Волшебная палочка 19 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Сомневаюсь, что мне надо будет что-то держащее. Сейчас груди нет. Просто белье, на которое клеить вкладыши, чтоб не ходить мокрой
Вкладыши не приклеиваются, а вкладываются.
Тогда смотрите Мамин дом, они мягкие.
автор Эт вернячОк 19 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вкладыши не приклеиваются, а вкладываются.
Тогда смотрите Мамин дом, они мягкие.
Ну там же есть липкая часть?
А мягкий не будет слишком двигаться, если большой размер?
Голодаю 19 ноября 2019
Я до родов купила себе Alles Mama Easy. Он без косточек и без чашечки. Размер взяла как +1 к каждому параметру. Т.е. если у меня 75В, то купила 80С. И отлично сел. Не давит, очень приятный. В итоге после родов спустя пару месяцев заказала ещё один точно такой же. Даже сплю в нём.
Zvezdochkina 19 ноября 2019
Мамин дом 712, 556, 820 (это топ)
Аллес Изи

Это то, что мягкое, потянется в размере и подойдет на не большую грудь;)
Волшебная палочка 19 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ну там же есть липкая часть?
А мягкий не будет слишком двигаться, если большой размер?
У меня не двигались. До беременности была грудь С-D, на время кормления Н.
Я быстро перешла на тканевые многоразовые вкладыши, они мне нравились больше. А потом, когда лактация наладилась, уже молоко не текло.
ЯниЯ 19 ноября 2019
Берите недорогой простой хлопковый Мамин дом. У меня получилось +1 размер в объёме груди и +2 размера в чашке. А в роддом я набрала красивых на +1 чашку и они не потянулись и жали.
автор Эт вернячОк 19 ноября 2019
Ответ дляZvezdochkina
Мамин дом 712, 556, 820 (это топ)
Аллес Изи

Это то, что мягкое, потянется в размере и подойдет на не большую грудь;)
Большое спасибо за конкретные модели!
Zvezdochkina 19 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Большое спасибо за конкретные модели!
я их просто продаю и разбираюсь ЧТО вам подойдет :)
у самой у меня как раз наоборот - грудь большая, и ношу другие модели :)
Zvezdochkina 19 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Берите недорогой простой хлопковый Мамин дом. У меня получилось +1 размер в объёме груди и +2 размера в чашке. А в роддом я набрала красивых на +1 чашку и они не потянулись и жали.
да. половина девочек хочет красивые(паралон, косточка), но я уговариваю на удобные хотя бы в роддом :)
Потом приходят - еще покупают удобные.