Улыбчик• 11 ноября 2013
Мобильный для ребёнка, какой?
Есть ли у ваших малышей мобильные? Если да, то какие ?
Ребёнок школьник, младшие классы. Хочу купить телефон и не знаю какой лучше взять.
Белочкой зови• 11 ноября 2013
Сыну 10 лет , у него Самсунг Галакси С4. В школу телефон не носит - он ему там не нужен, привозим и увозим на машине. Очень просил именно его. Дарили на ДР с условием - потеряешь - будешь и дальше ходить с черно-белой Нокией.
Фокус-Покус• 11 ноября 2013
у нас 2. в школу простенький носит, а на второй год купили на именины подороже, несколько раз брал в школу, а это отказался, ходит со старым.
mironchikyu• 11 ноября 2013
Смартфон Samsung GT-S5282 Galaxy Star Noble Black у нас такой, и цена нормальная, и современный как для начальной школы.
Пешеходик• 11 ноября 2013
У моего есть Самсунг галакси, пару раз брал в школу, но боится его носить,нервничает, что может потерять. Поэтому его пока отложили, купила простенький за 250 грн., чтоб не нервничал и не отвлекался. Только для экстренной связи лежит в портфеле. Иногда раз в неделю за него вспоминает....
Не буду• 11 ноября 2013
Ответ дляmironchikyu
+1 У нас такой же, в этом году купили!
Скажите, а чехол Вы к нему какой брали?
Улыбчик
• 11 ноября 2013
Ответ дляmironchikyu
Туда подходит только микро симка правильно? Это не проблема?
Не буду• 11 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
если позволите, отвечу! да туда мини симка, но мы где покупали сим-ку, там ее сразу и обрезали.
mironchikyu• 11 ноября 2013
Ответ дляZabavo4ka
+1 У нас такой же, в этом году купили!
Скажите, а чехол Вы к нему какой брали?
У нас ребенок сам выбрал классический, черный кожанный на замочке, цветные не захотел. Нам сразу в магазине подобрали, как раз четко идеально под телефон.
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Nokia asha 501 -
Сенсорный и с приятным дизайном. Разноцветненький =) Дочку вполне устраивает такое. Она им пользуется только для звонком и смс-ок.