Я_готова_ко_второму• 19 ноября 2019
Вместо ужина только кефир
Есть тут такие,кто так питается?Хочу похудеть и понимаю,что моя главная проблема-обильный ужин.Хочу перейти на кефир.
Ответ дляЧефирный кот
калорийность куриного филе чуть больше 100 ккал на 100 грамм
вес 1 шт - максимум 150 грамм
итого (даже без учета приготовления) у вас ужин состоит из 150*2/4 = 75 ккал на человека
занимательная сказочка
вес 1 шт - максимум 150 грамм
занимательная сказочка
В чем сказочка? Что не все жрут в одно рыло по пол кг мяса за раз?