Я_готова_ко_второму• 19 ноября 2019

Вместо ужина только кефир

Есть тут такие,кто так питается?Хочу похудеть и понимаю,что моя главная проблема-обильный ужин.Хочу перейти на кефир.
оксюморон• 19 ноября 2019
кефир-это не ужин)
через час захотите кушать,лучше что-то белковое)

Клин_Кляйн• 19 ноября 2019
Також так худала, але в кефір чіа ще давала. Але, нажаль, в холодному кефірі чіа не набухали, тому зараз купляю густий сік, грію його в МК і додаю чіа - супер, і корисно і їсти не хочеться, і в туалет нормально регулярно ходжу.
НичеНипанимаю• 19 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
кефир-это не ужин)
Мне чтоб не чувствовать голод нужно съесть вечером 4 куриных филе запечённых. Или выпить 0.5 кефира и потом через часа 2 ещё 0.5.
Худею только на кефире. От филешек вес только рос. Так что каждому свое
Непогодка• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
4 филе???? Это же килограмм.
НичеНипанимаю• 19 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
4 филе???? Это же килограмм.
Нет. Наверно я плохо выразилась. Это два филе, каждое состоит из двух половинок . В запеченом виде это грамм 600
Меряю линейкой• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
За один приём?600?огого....
Клин_Кляйн• 19 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
За один приём?600?огого....
Жруть же люди... Я одне філе за раз не з’їм...
Колхозница• 19 ноября 2019
Я бы за раз 150 гр съела, больше не смогла бы))
Колхозница• 19 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Слабаки мы)))

БолеИменее• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
вы имеете в виду грудинку? все индивидуально, конечно, но я бы 2 грудинки не осилила. Да даже половину одной вряд ли. И чисто мясо кушать скучно, обычно овощи еще какие-то
НичеНипанимаю• 19 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Здесь на фото 2 шт. Мне нужно 4
БолеИменее• 19 ноября 2019
я кефир не люблю, лучше уж ряженку. Но и то, и другое на ужин меня бы не насытило. Да и молочка на ночь не очень хорошо, ищите другие варианты
БолеИменее• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Здесь на фото 2 шт. Мне нужно 4
да, я так и поняла
Забыла что?• 19 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
100 процентов!
А я не понимаю откуда у меня 80 кг веса! Я обедаю одной филейкой на гриле. Без гарнира. Вечером вообще кушать не хочется.
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
100 процентов!
Возраст какой? Гормоны проверяли? Плохой обмен веществ? Малоподвижный образ жизни?
Гороховая• 19 ноября 2019
На кефира не худеют, это кисломолочный продукт, вызывающий отеки. Начните правильно кушать в течение дня и не будет проблем, что есть вечером
Агент Пинкертона• 19 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Чего ж не худеют? По сути отказом от нормального ужина создается дефицит калорий, вот и худеют. Но ну его нафиг, тяжело на одном кефире.
Агент Пинкертона• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это шутка? Почки не жалко - столько белка за раз?

Конечно от 4-х филе за раз вес будет расти. И раз можете ограничиться кефиром, то и 1-м филе также смогли бы ограничиться. Было бы желание.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2019
Лучше одно вареное яйцо и салат или овощи

vinika• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Здесь на фото 2 шт. Мне нужно 4
Капец. Нам 2 шт на семью хватает на 4 человека на ужин. Как они в вас вмещаются за раз? В принципе теперь понимаю как у людей по 15 штук на питание уходит в месяц.
ПМСница• 19 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Что такое чиа?
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Как в вас влазит 4 куриных филе? Это не меньше 1 килограмма
Забыла что?• 19 ноября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да. Да. Да.
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2019
Я легко могу выпить литр несладкого йогурта или кефира за раз, но кило куриного мяса в меня точно не влезет, я даже за день столько топтать бы не стала.
миссАрфография• 19 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А в меня литр кефира даже за два дня не влезет, для меня молочка, кроме творога, это
А вот филешки умяла бы с легкостью, очень люблю мясо, если бы можно было ела бы одно мясо.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне это на месяц)))
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Я мясо тоже люблю, ну грамм 250 готового еще съем за раз, но кило - никак. Это ж какой здоровый ЖКТ надо иметь, чтобы так жрать? Кило мяса весь день будет перевариваться с половиной пачки Панкреатина.
Клин_Кляйн• 19 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Что такое чиа?
Насіння чіа, на Айхерб купляю.
Трахтибидох• 19 ноября 2019
ужин обязательно белок мясо,рыба 100 г и овощи зеленые 100 г.тогда будет результат.
Чефирный кот• 19 ноября 2019
Ответ дляvinika
калорийность куриного филе чуть больше 100 ккал на 100 грамм
вес 1 шт - максимум 150 грамм
итого (даже без учета приготовления) у вас ужин состоит из 150*2/4 = 75 ккал на человека
занимательная сказочка