Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2013
меня обокрали, хочу поделиться вот чем
уважаемые советчицы,меня на днях обокрали,украли деньги,сумма хоть и не очень большая,но так обидно,почему мной заработанные деньги кто-то должен вот так просто забрать,и ходить безнаказанным.На просторах интернета нашла вот такое,может кому-то пригодится:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Как краденую вещь огнем жжет и коробит, так бы и вора жгло и коробило. Мысли его изводили, страхи с ума сводили, не было бы ему покоя ни в один час суток, ни в одну из минуток. Все бы думал да страдал, маялся бы и гадал, как прийти повиниться, возвернуть то, что украл. Как вьется дым, так, подобно ему, вор бы изводился, извивался. Крепче камня, крепче стали слова проговоренные. Ключ — в море, язык — в рот. Аминь".
эту молитву читать на дым,если негде,то зажечь газовую плиту
"Кто будет красть, напущу на него страсть, руки отнимутся, ноги с места не сдвинуться, хозяин выйдет, вора увидит. Красть запрещаю, крестом закрещу. Аминь".
— Эти слова, — наставляет чародей, — нужно произносить, накладывая крест на все, что есть в доме. А чтобы вас не ограбили на улице или в магазине, на новый носовой платок читают такие слова:
"Иду с деньгами, держу их руками. Не для рук чужих, а для рук своих. Аминь".
Заговоренным платком обираются и берут его с собой, если куда-то идут с крупной суммой.
Если у вас силой забирают деньги или вещи, отдайте их грабителю, но про себя произнесите:
"Забирай свои глазища, змей, и все болезни из моего тела, из самого ада. Иди, мое проклятье, в трубу-отдушину. А тебе, кто мое отнял, свеча истает моими слезами. Аминь".
Если же вы не успели или поленились защитить свое добро с помощью тайнознания, то есть шанс хотя бы отомстить злодею. Встаньте на порог и говорите в открытую дверь "шепоток на воровскую руку":
"Сохни, рука моего врага, сохни, высыхай, чужого не хватай. Сохни, рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Аминь".
Вбигудях• 11 ноября 2013
Автор мудрые евреи говорят спасибо, что взял деньгами!
Поверьте не надо жалеть ден5900003279871ьги! Радуйтесь что родные здоровы! А потеряв что то найдете лучше!
Дежурняшная• 11 ноября 2013
усе смешалось, кони, люди.
Как, чародеи могут молитвы еще читать? заговор это а не молитва.
Светка-пипетка• 11 ноября 2013
так это не молитва, а проклены какие-то ((( Лучше простите этого человека и поставьте свечку за здравие и просить Бога поставить на путь истенный и научить правильной жизни!!!
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
я все понимаю,но мне так обидно,что оно будет ходить безнаказанно,хочется как-то наказать
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ужас, грех то какой
Нельзя так.
ну почему грех,если болячка какая мы к бабке обычно бежим,с испугом,сглазом или еще чем-то,это тоже самое
Фенте Фря• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я думаю, в жизни вору еще вернется, если уже не вернулось - раз на кражу решился.... А заклинания - это грех вам на душу.
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
а почему нельзя таким образом проклясть его?значит ему все можно,а мне нельзя,да чтоб оно здохло,то убожество,которое людей обкрадает
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
да не грех это,у меня мама когда-то тоже прочитала что-то наподобии этого,так через неделю тот кто украл пришел,принес да еще и прощения просил,наказывать таких надо
Светка-пипетка• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Плохие мысли у Вас, чем вы лучше того вора тогда? Ему вернеться еще, а Вам воздастся, если умнее будете!
Чебуравлик• 11 ноября 2013
И это все выучить надо???
Ага! Еще подкиньте так заклинаний штучек 888, на все случаи жизни, автор! Недавно была тут темка- заговоры на деньги.
Неместная Я• 11 ноября 2013
Это большой грех. От обид многие болезни. Если вы не простите к Вам будут притягиваться новые неприятности. Нужно искренне простить того чловека, я понимаю, это тяжело,но так будет лучше для Вас.
Ответ дляursula
Автор - проклены - это грех.
ВАм может и сойдет просто так - а вот то что за грехи родителей отвечают дети!!!
меня бы насторожило на Вашем месте...
полностью с вами согласна. Автор если у вас есть дети, не стоит читать такого, это страшный грех.
У нас как то вытащили из машины 20000 грн. Мы конечно расстроились, но отнеслись к этому как евреи:)
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
спасибо конечно всем за такие ответы,вам всем решать,что делать,что нет,просто хотела поделиться,может кто-то тоже в подобной ситуации и не боится этих заговоров
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляgaca
вы молодцы,а я не могу,все кипит в нутри и бурлит,чессное слово,если бы узнала кто,с землей сравняла бы
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляРекламама
тут обокрали?
нет ,в магазине,из сумки вытянули
ВсеЧетко• 11 ноября 2013
Автор, Вы что?!
У меня к примеру 6-ть лет назад украли 2 тысячи грн. (для меня и сейчас это деньги большие, а тогда темболее!) и ни чео, мир не рухнул.Зароботала еще.
Лучше потрять деньги.
Всегда говорю: Спасибо Господи, что взял деньгами.
Ваш пост -посто жуть. Сори.
Лучше потрять деньги.
Ваш пост -посто жуть. Сори.
Фиона Шрековна• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
К бабке тоже грех. Нельзя к бабке. Я не хожу к бабкам.
ВсеЧетко• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, раслабтесь и отпустите. Вы чего? Не позволяйте себе такого состояние, оно ведь только Вас разрушает.
ВсеЧетко• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет ,в магазине,из сумки вытянули
Вы живы-здоровы? Ваши близкие в порядке? Радуйтесь, Бог поможет зароботать еще больше. Понимаю, обидно-жалко, но это всего лишь деньги(пусть таже зароботаны непосильным трудом)
АсобеннАя• 11 ноября 2013
автор, да Вам в пору открывать курсы. Объявление дайте: наведу порчу и проклены за Ваши деньги. Глядишь, и насобираете больше, чем украли.
Каркуша Клара• 11 ноября 2013
автор, вы гоните, реально((((
только сидите и гоните тихонечко...не надо на всех свой маразм распространять