Всем, доброго времени суток! Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, как и где весело и незабываемо провести день рождения ребёнка, именинница девочка, отмечать будем 10 лет, в январе месяце. Где бы так отметить, чтобы не скучно, интересно, разнообразно??? Но думаю, вы понимаете о чем я ))) Буду благодарна за любые коментарии/советы. С ув. Алла
Nebahat Gunay• 19 ноября 2019
Сейчас модны день рождения - квест, на 10 лет - то что нужно! найдите по интернету в вашем городе