ЛюблюДевчонок• 19 ноября 2019
Девочки, кто покупал Тойоту в салоне, зайдите!
Ситуация такая. Сделали предоплату 3% за авто, на днях машина будет в салоне. Салон в другом городе (в нашем нет). Продавец говорит, что после полной оплаты на их счет в банке, документы будут готовы в течение 2-3-х дней. Как так? Разве нельзя все сделать за день? Заплатил, получил доки и ключи, сел и поехал на новом авто домой?
Кто покупал именно Тойоту в салоне, как было у Вас?
Черпак_для_фантазий• 19 ноября 2019
Муж покупал, один день заплатил, а забирал в другой день уже с доками
Гарачый Шыкалад• 19 ноября 2019
Покупала не Тойоту. Все за день сделали. Был интерес менеджера и суетился он так, что даже достал. Подгонял постоянно
Чем салон обьясняет такую задержку? Вы спросили про 2-3 дня и возможность сделать за один? Их ответ?
ЛюблюДевчонок
• 19 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
+
? Вы тоже в процессе покупки?
П.С. Вы под анонимом писали? Значит. у меня получилось )))
ЛюблюДевчонок
• 19 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спросили конечно. Отвечают, что центральный салон в Киеве. А салон ’наш’ в Кременчуге. Мы переводим деньги на салон в Крем, потом они переводят в Киев (выкупая авто), Киев отправляет доки салону из Крем, потом салон оформляет доки на нас. Говорят, что у самого салона нет такой суммы , что бы выкупить авто самим, потом продать нам.
ЛюблюДевчонок
• 19 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В Киеве? А авто забрали сразу или на след день с боками?
Закусенец• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
? Вы тоже в процессе покупки?
Я на будущее)))
Губка Боб• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
В принципі все менеджер вам вірно пояснив.
Ми купували два авто з салону свого часу, в Києві, то одне забирали в день оплати відразу, а інше наступного дня.
А якщо у вас салон регіональний, то все буде іти через центр і звичайно це затримки в часі
Зефирная попка• 19 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что б успеть закрыться .
Голубая фишка• 19 ноября 2019
Приехали, оплатили наличкой и через пару часов уехали с документами. Но это было в 2013 году
Сиреневенькая• 19 ноября 2019
Возможно салон просто озвучивает время с запасом. Если машина приедет в субботу, то в воскресенье и понедельник мрэо не работает, поэтому зарегистрировать машину можно будет только во вторник.
KROX@• 19 ноября 2019
Харьков. Покупали в январе 2019.
Все в один день никак не получалось - чтобы суммы не мониторились банком, сдавали частями 4 дня подряд. Потом день ушел на оформление в полиции. После этого еще полторы недели ждали пока сделают все дополнительные опции - тонировки, установки противоугонных меток, сигнализацию, видеорегистратор, автоматический подьем стекол призакрытии машины, спойлера, ’мухобойки’.