Lady1973• 19 ноября 2019

Заказ с Асос в Украину доставляют через Россию?

Здравствуйте девчонки кто в ноябре получал с Асос посылки? сталкивались с тем что Асос отправляет посылку службой Пони экспресс России с треком выдранным ими - отслеживаются по России там присваиваться их трек номер - как ее потом отследить? по Украине не знаю , и не ошибка это сайта Асос? пишу им ничего ответить кроме "ждите" нет - поделитесь хоть какой то инфой кто так получал ? - 3 девочки так же влипли и не могут найти посылки ! треки по Укрпочте не отслеживаются ! спасибо всем кто не равнодушно прошел мимо!
Всем_Рада• 19 ноября 2019
У меня летом пару раз через Россию ехали тоже. Долго лежали там, где-то неделю. А потом пошло движение. Через Латвию дальше ехали. Потом Польша и Украина. НО! Отправили не в тот город и по треку было указано ’Получено’. Я в шоке была. Но как оказалось, это наши уже получили и переадресацию на мой адрес сделали. Привезли прямо домой

автор Lady1973 • 20 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо вам огромное вы такую инфу дали нас уже 10 девочек все волнуются двое уже получили деньги за утерю расстроились - ну и я пишу всюду ! спасибочкииииииииии!!!!
автор Lady1973 • 20 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
да еще можно уточнить если помните служба доставки была Пони экспресс? русская а потом украинская?
Всем_Рада• 25 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, была сначала Пониэкспресс. Потом эту посылку упаковали дополнительно уже нашей службой доставки в еще один пакет. ТММ Экспресс привезли. Но перед этим я им предварительно звонила и уточняла местонахождение посылки. Согласовали дату доставки, но не привезли в тот день. Звонила еще раз и после этого уже на след.день привезли.
Странно, что деньги магазин быстро вернул. Обычно просит ждать 2 месяца
автор Lady1973 • 25 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
а за что вам деньги вернули? посылка не доехала к вам? не понятно , у ТММ как вы узнали про посылку свою? там трек присваивают другой ,чем у пони - у меня 2 трека у пони экспресс и они пишут что свяжутся ,значит курьер везет у меня так было - это крайне не удобно не знаешь кто какой службой я в прошлый раз обзванивала все службы доставки , сижу на стреме - звонить я не могу ТММ они запрашивают свой трек - я его получить не могу просто все молчат ,раньше писала в Русскую помощь они отвечали и трек ТММ давали а сейчас тишина - в отслеживаимости только стоит у меня ’ожидание в поставке’ Киев - по Укрпочте посылка не отслеживается - капец а не Асос )))