Тумба-юмба• 11 ноября 2013
Блокиратор рекламы на компьютере
Девочки подскажите кто знает есть ли программы которые блокируют рекламу на компьютере при открытии сайта? Например очень часто смотрю онлайн фильмы но когда захожу на сайт меня напрягает реклама, ну не хочу я видеть как увеличить чл.н и голых тёток в рекламе. Кто в курсе как называеться такая программа, где скачать и установить, и как она работает подскажите ПОЖАЛУСТА
п.с. Если нечего подсказать лучше помолчите.
Тумба-юмба
• 11 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Спасибо! Пошла изучать тему
осень_осень_харашо• 11 ноября 2013
Попробуйте ABP,действительно супер! Как я раньше без этой программы жила?