Из Хацапетовки• 19 ноября 2019

Граждане РФ с пмж, как летаете в Египет? Какие моменты учесть на границе?

автор Из Хацапетовки • 19 ноября 2019
С пмж в Украине
Ростки жимолости• 19 ноября 2019
А какая разница есть ПМЖ или нет. Главное, чтобы загран был валидный и ПМЖ с собой обязательно
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2019
Нормально летаем. Совершенно так же, как летали из РФ. Без ’моментов’.
Aleksakievua• 19 ноября 2019
А какие моменты ? Паспорт билет и в путь .
Вы хотите на отдых ли жить там?
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2019
никак не летаем :)
после нового года получим новый загран и подаем на Шенген. будем в Европу ездить :) зачем нам Египет? :))

а если серьезно - то для россиян такой же въезд как и для украинцев. так что моментов никаких нет.
автор Из Хацапетовки • 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
никак не летаем :)

Вы в Украине подаёте?
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы в Украине подаёте?
да, конечно.
по виду на жительство должны принимать посольства в Киеве