Пожарник• 19 ноября 2019
Подскажите Барселона район Сент Монжуик и Грасия - хорошие
или плохие для проживания? Едем с детьми...не хотелось бы с опу влезть...всем спасибо за подсказку
Гага Газу• 19 ноября 2019
Грасия это одна из центральных улиц, начинается от площади Каталонии, там лучшая транспортная развязка.... основные достопримечательности, магазины, все в пешей доступности....
Кукарикуууууу• 19 ноября 2019
Грасия - отличный район. Магазины, рестораны, достопримечательности, дом Мила, Бальо, бастуристик остановки, до пляжа можно чем угодно доехать.
НетЕщеНаверное• 19 ноября 2019
Автор, в Барселоне вообще везде можно жить, очень хорошо развит транспорт. Сант-Монжуик и Грасия - нормальные районы, до центра пешком с детьми далеко, нов Барселоне это и не важно, не все достопримечательности в центре