Злюка-закусюка• 19 ноября 2019
Вы оплачиваете химчистку, если пальто осталось в пятнах?
Кидстаффовка• 19 ноября 2019
Какое пальто?
Чьё пальто?
После чего осталось в пятнах?
Кому оплатить химчистку?
Чьё пальто?
После чего осталось в пятнах?
Кому оплатить химчистку?
Кидстаффовка• 19 ноября 2019
Вы сдали пальто в химчистку с пятно и его не смогли убрать?
Это нормальная ситуация. Да, Химчистка оплачивается в таком случае в полном объёме
Diamond_777• 19 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
за что?
Намакушка• 19 ноября 2019
Когда сдается вещь, всегда подписывается согласие, что вероятность не выведенных пятен есть...
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Так зачем сдавать тогда и платить за это? Не подписала бы никогда такую бумажку, я сдаю пальто для того, чтоьы пятна вывести
Редисочка• 19 ноября 2019
Оплата всегда только наперёд.
Предупреждают сразу если в чем-то не уверены.
Намакушка• 19 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы пользовались услугами химчистки? Прописывание такого рода организационных моментов - обязательное условие, иначе не примут заказ...
И обязательно проконсультируйтесь, есть ряд пятен которые не выводит химчистка, например, пятна, оставленные от стройматериалов...
Кидстаффовка• 19 ноября 2019
Ответ дляDiamond_777
за что?
За то, что произведена чистка всего изделия от общего загрязнения
Кидстаффовка• 19 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы точно не пользуетесь услугами химчистки. При приеме вещи ее всегда описывают и пятна в том числе, предупреждают, что некоторые пятна могут не уйти.
У меня дважды были ситуации, когда пятна оставались.