Мелочунь• 19 ноября 2019
Брекеты в государственной стомат поликлинике
Кто ставил брекет систему именно в гос поликлинике, сориентируйте по цене, пожалуйста. Желательно НЕ Киев
ЛисАпедная• 19 ноября 2019
Запорожье, детская гор.стоматология, ставили почти 3 года назад - по 5 тыс. нижняя и верхняя челюсть, можно было оплачивать в рассрочку на год (мы так и делали). Коррекция сейчас 50 грн.
Зубожиння• 19 ноября 2019
Днепр.Стоматология на Гоголя. 6 гривен 1 челюсть. 100 гривен каждая коррекция.