Аноним• 12 октября 2012
Заговоры и обряды для продажи недвижимости
Девочки, много раз слышала о том,что когда недвижимость долго не продается, все пользуются заговорами, обрядами. Кто может поделиться? Может у кого нибудь были успехи в этом деле?
У меня родители в селе живут, дом у них оооочень хороший, да и село как мини-город, ну ни как они не могут продать дом. А они у меня уже в возрасте, нужно их в город, по ближе ко мне.
Буду благодарна за советы.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
цену дешевле поставьте
Извините,конечно, но ваш ответ никак не вяжется с поставленным вопросом. Я и сама понимаю,что цена должна быть адекватной.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
И мне можно постоять, послушать?
Аналогичная проблема.
Ура! Я не одна!
Аноним• 12 октября 2012
Молитвы Вам помогут. Мы когда продавали квартиру (нужно было срочно продать, иначе банк ее бы забрал, остались бы на вокзале жить), ситуация была непростая, за месяц продать квартиру да еще и дорого. В общем, я к своей бабушке пришла и попросила помочь, она молилась день и ночь, и я тоже молилась все время. Молитвы помогли, все у нас плучилось даже лучше, чем мы предполагали. Молитва - это сила! И потом еще много раз помогали молитвы, хотя ситуации были, можно сказать, безнадежные. Но помогают всегда!!!
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 12 октября 2012
Есть формула на исполнение желаний. Но требует много затрат энергии, терпения и силы воли. Не все могут ее использовать, поскольку требует многократных повторов (подделов) на протяжении длительного времени. Если с силой воли не очень - не следует и начинать.
Аноним• 12 октября 2012
Люди! Какие заговоры? Заговоры и сделка с нечистой силой! Так Вам это потом и детям и близким боком вылезет! Идите в церковь, исповедуйтесь за гнусные мысли, попросите батюшку молебен о помощи в продаже дома почитать и будет Вам счастье! НЕ заигрывайте с дьяволом, он конечно же Вам с удовольствие поможет, но не безвозмездно, возьмет что-нибуть да только самое дорогое! Бог С Вами!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Можно работать с энергией в данном случае. Это не имеет никакого отношения к каким-то сделкам, о которых Вы пишете. Работают законы, которые изучаются в общеобразовательной школе.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте ! Извините пожалуйста, что вопрос к Вам совсем не по теме !!! У меня сейчас у родственника тоже ситуация с квартирой заложенной в банке остро стоит ( с маленьким ребенком и женой на улице остаться могут ) ! Вы продавали с согласия банка квартиру или сами от себя без ведома банка ( хотя это наверное невозможно ) ?! Заранее спасибо !!!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
и мне бы узнать о продаже залоговой квартиры,а то есть похожая ситуация....как Вы продали----Вы писали заявление в банк на добровольную продажу? и получилось ли у Вас покрыть долг от полученных с квартиры денег?(если нет,то что банк делает с остатком долга? интекресно---могут ли простить?)

извините,что не в тему!!!! просто очень хочется узнать!!!! спасибо!

Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

На остаток долга нужен залог.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Отвечаю: Была в кредите квартира трехкомнатная с евроремонтом, 4 года платили за нее бешенные деньги, но з/п позволяла, а потом поднялся доллар и стало тяжело. Но самое худшее случилось потом - фирма, где работал муж закрылась, а нам нужно было через месяц предоставить банку справку о доходах, которая подтверждает дееплатежность заемщика! Без нее банк имеет право требовать с нас выплату кредита в течении 3 рабочих дней. Таким образом, у нас оставался месяц, чтобы выплатить кредит, иначе с двумя маленькими детьми окажемся на улице. Денег не было. Продавать квартиру с согласия банка было практически невозможно (слишком много волокиты, а времени мало, или банк просто может отказать) в общем, связываться с банком не хотелось, да и еще мы делали перепланировку и не узаконили. Оставался только один выход - срочно искать покупателей! Задачка не из легких, тем более такая проблемная квартира и продать ее нужно не меньше, чем сумма кредита, а цены как на зло начали снижаться, мы были в шоке... Многие интересовались, пиезжали, но никто не хотел покупать из-за кредита, а месяц был на исходе. Нам повезло, к концу месяца покупатели нашлись - мы убедили их, что нам можно верить. Они под расписку дали нам всю сумму денег, сколько мы хотели за квартиру!!!Следующим утром мы вместе поехали в банк, выплатили кредит, оттуда к нашему нотариусу за разрешением, затем к другому нотариусу оформлять договор купли-продажи. Чертовски сложно было объединить это в один день, но это было условием покупателей. Даже не буду описывать сколько было подводных камней и все висело на волоске и могло отмениться в любой момент, но мы справились! кстати, все наши родственники и друзья были в шоке, никто не верил в наш успех, с самого начала сказали, что ничего не получится и только мы с мужем верили, что все будет хорошо! То есть, мы выплатили кредит деньгами покупателя и затем продали квартиру.
А с банком лучше не связываться и если есть время - попробовать выплатить кредит, как мы, это самый безопасный и верный способ, хоть и сложный. Спасибо моей бабушке - это помогли ее молитвы 100%.
Сейчас вспоминаю все это - блин, кино! Слава Богу хеппи энд

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним