Аноним• 12 октября 2012

Как вы относитесь к гадалкам-экстрасенсам на Советчице Кидстаффе?

Девочки,на стаффе встречаются темки-объявки  гадалок,экстрасенсов, помощи в денежных делах или типа" И будет вам счастье". Ваше отношение к ним? Я вот 2 раза попалась,один раз хоть бесплатно, в другой раз 100 гр.
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
пока ни разу не видела положительных отзывов.........впрчем я во все это не особо верю,но ради любопытства погадала бы)))

Аноним• 12 октября 2012
бред все это
Гороховая• 12 октября 2012
ввиду их чрезвычайной навязчивости , неумения дискутировать,неумения правильно ’продать’ себя и свои услуги , и т.п. - отрицательно )
Аноним• 12 октября 2012
также как и к обычным гадалкам и экстраКЕКСАМ словом НИКАК
Yana-122• 12 октября 2012
я считаю что хороший экстрасенс и гадалка возьмёт сколько дадут, таксы нет. Я ездила к бабушке не гадать, просто она читает молитвы и снимает всякие сглазы и порчи. Она денег вообще не берёт , только еда, но ложат с едой в пакет и деньги. Но она не знает. Другой мужчина лечит смотря в глаза, у него при входе стоит ящик, и никто не знает кто сколько ложат.И он не знает, кто сколько даст
bonamia• 12 октября 2012
хороший экстрасенс или человек, который может реально помочь в рекламе не нуждается, и денег не попросит т.к. это дело во благо, а если это бизнес, то какая может быть от него реальная помощь ????
Аноним• 12 октября 2012
Пишу анонимно, бо свечусь часто.
Я пользуюсь услугами девочки. Уже год. Очень довольна. Она смотрит мои жизненные ситауции на рунах и картах и советует как лучше поступить! Слепо я не делаю, что говорит, прислушиваюсь ,присматриваюсь и если я согласна с ней - делаю.

Kvitka83• 12 октября 2012
Я бы обратилась, если были бы положительные отзывы.
ириска83• 12 октября 2012
обращалась к двум с одним вопросом получила абсолютно разные ответы
Крошка Лу• 12 октября 2012
Не обращалась, но думаю, если они могут помочь то не за деньги должны ето делать. А потом благодарность выберет каждый сам
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Пишу анонимно, бо свечусь часто.
Вы обращались к Антимяу?
Василинка• 12 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Полностью согласна с Крошкой Лу)
Аноним• 12 октября 2012
Девочки, мое мнение, что будущее - это много много вероятностей, оно субъективно. Я сегодня подумала и твердо решила, что уволюсь с работы. Спрашиваю - правильно ли я поступаю? Ответ: на данный момент это плохая идея, ведь будущее это стечение обстоятельств. Оно меняется от Вашего решения, настроя, окружающих. А через неделю - можно и уволится. И не будет с этим проблем. Это мой личный опыт.
Апофиозная• 12 октября 2012
Мне всё равно.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы обращались к Антимяу?
я не буду отвечать на этот вопрос. Не хочу никого обидеть. Имею мнение о здешних.
Аноним• 12 октября 2012
лучше в церковь сходить)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
лучше в церковь сходить)
полностью согласна бабки гадалки экстрасенсы и т.д. и т.п. это очень большой грех!!!!!!!!!!!
Аноним• 12 октября 2012
тут никому не верю. но верю, что это есть. у меня есть ясновидящая. НО! она видит только картинки будущего и трактует его. У нас уже пол года шла тяжба. Так вот она пару недель сказала, что это закончиться в начале ноября. Так и произошло. Но сказала, что все получится как мы хотим. Но тябжа действительно закончилась в начале ноября, но не то, что хотели мы. будет продолжение. Для меня это больше психологическая поддержка. Ясновидящие много чего видят. И видела все что у меня хорошее было и будет и что плохое. И говорила мне что я делала в прошлом не так. Это правда. Я не знаю как это объяснить, но все что она говорила сбывается либо она говорили о точных моих действиях. И она не нуждается в рекламе. потому как живет в селе и клиентура у нее постоянно растет. и конечно не по инету.
тут считаю бред.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Пишу анонимно, бо свечусь часто.
В смысле излучаете свет?

Аноним• 12 октября 2012
Антимяу
Ната Лия• 12 октября 2012
Отношусь к ним ’никак’ Не задумывалась даже об обращении к ним через интернет
inneska-85• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
В смысле излучаете свет?
Yana-122• 12 октября 2012
я тоже обращалась, сразу такса выставлена и я скажу не маленькая. И даже очень не маленькая, в это не верю
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
В смысле излучаете свет?
в см - свечусь здесь, на форуме.
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Антимяу
В чем это выражается(если не секрет)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
в см - свечусь здесь, на форуме.
вот еще бы и вне форума получалось...стало б всем светлей
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы обращались к Антимяу?
Я обращалась.девушка очень приятная,как человек она мне понравилась,но вот ниче не угадала совершенно неверно сказала.Это выяснилось через неделю послк разговора с ней.
Аноним• 12 октября 2012
Рассказ бывшей гадалки. Часть 1.

Аноним• 12 октября 2012
Часть 2.

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Пишу анонимно, бо свечусь часто.
Напишите в темке про экономию электричества,ваши советы многим семьям могут помочь)