Обижулька• 19 ноября 2019

Купила вот эти витамины и чуть не умерла от удушья (Фото)

Девочки, я сегодня чуть не умерла. Заказала на айхерб эти витамины. Випила 1 штучку, через 10 минуть началась сильная одышка, я быстро выпила активиррванного угля. Через 30 минут стало немножко легче. До этого пила витамины Solgar Multi, и было все хорошо.
Выручалка• 19 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
а отчего появилась одышка и красное лицо?
может вы подавились и не заметили? Ни витамины еще подействовать не могли, ни уголь вам бы не помог. Зато тему настрочили с предупреждением... О чем ? не глотать по пьяни витамины, можно подавиться и не заметить ?

Идууу--уууу блин• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
честно говоря не могу понять как можно покупать всякую муть на айхерб, которая не прошла никакую сертификацию. никто не проверял что в той банке на самом деле. вы это все глотаете и думаете что будете завтра здоровы. препараты и витамины нужно покупать в аптеке. это минимальная гарантия того, что внутри таблетки будет то вещество которое заявлено на упаковке.
минимальная - ключевое слово
вьі никогда не попадали на подделки в аптеке?
если нет - вам повезло
ЯсноВидящая• 19 ноября 2019
Я - аллергик. Лекарственная аллергия приемущественно. Почти не пью таблетки, и супрастин - моё настольное лекарство.
Никогда не было реакции на витамины с Айхерб. Пила не много, но как раз именно эти с фото принимала. Ничео плохого не скажу.
Но разумеется, это индивидуально.
автор Обижулька • 19 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Уголь вообще не поможет от аллергии, если бы это была она, она бы нарастала.
просто уголь помогает с интоксикацией. Ч подумала что это отравление
60 метров сметаны• 19 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Не знаю,но явно через 10 минут такого не может быть.30-40 минут это да,а через 10 минут врядли
Не-не, аллергические реакции чаще стремительные. Как раз после привики/манту нужно находится 15 минут у кабинета, что бы получить помощь в случае аллергии, а через 15 минут уже считается безопасно.
VitaeSH• 19 ноября 2019
У мужа случилась такая же реакция на свежую морковь( через 15 минут после приема) - просто организм воспринял ее как пьільцу, а муж у меня алергик. Вероятнее всего и ваш организм отреагировал на какое-то составляющее как на алерген.
автор Обижулька • 19 ноября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У моей мамы и сестры такая реакция на красный острый перец, там его нет?
вроде бы нет
Тетя из министерства• 19 ноября 2019
почему это уголь не помог бы? это же сорбент,
приемом сорбентов как раз рекомендован аллергикам
автор Обижулька • 19 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Но разумеется, это индивидуально.
как долго вы их принимали?

Organic• 19 ноября 2019
Вообще не понимаю как можно покупать эти добавки , витамины без показания врача !
Без анализов !
Люби пьют на абум
А производители миллиарды на вас зарабатывают !
Я без показания врача НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ !
Ms. Любмая жена• 19 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Никогда ничего не заказывала с этого сайта,не понимаю эту фобию
Лучше купить в аптеке
То айхербМания .
Все молятся .
Думают там здоровье и красоту продают .
Дерево береза• 19 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
В комплексе с антигистаминными
60 метров сметаны• 19 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Без анализов !
Люби пьют на абум
Моя гинеколог за айхерб. Хорошо, что есть врачи не завязанные на откатах из аптек...
Регионщица• 19 ноября 2019
Не верю
Много разных витаминов, добавок с Айхерба давно заказываю и для себя и и детям и когда беременной была. Все всегда ок
Ирашек• 19 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
через 10 минут после применения?
ммда...
Подмигашка• 19 ноября 2019
вы состав и дозировку читали перед покупкой?
я их и даром не возьму
Ирашек• 19 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Кто крайний?• 19 ноября 2019
На айхербе такие витамины, дозировка которых в сотни, а то и тысячи (!!!) раз превосходят суточную норму
Думайте прежде, чем напихиваться всякой дрянью из-за бугра
никогда такого не было• 19 ноября 2019
Ответ дляVitaeSH
Простите за навязчивость, а потом аллергия повторялась снова на свежую морковь? Или он больше не рискует и не ест ее? Спасибо

Хочу в БАНю• 19 ноября 2019
Ответ дляОбижулька
Теперь главное понять что вообще с Вами было.
Бутылка с банками• 19 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Лучше купить в аптеке
это не фобия )))
фобия у вас видимо раз не заказываете
знаю многие помешаны на сайте - ну каждый имеет право, что плохого?
Козяка-маляка• 19 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Уголь бы не помог, если бы у вас был анафилактический шок. При приёме аллергена внутрь первым симптомом может быть резкая боль в животе, тошнота и рвота, диарея, отёк полости рта и гортани. Применяются антигистаминные и гормональные препараты.
Ну не сказала бы.
ребенок съел рыбки маленький кусочек. через минуту начались порывы как рвать хочет. потом лицо покрылось волдырями и пошло спускаться вниз живот, ноги. Это все произошло за 5 минут. Потом заплыли глаза и начал задыхаться.
Тетя из министерства• 19 ноября 2019
Ответ дляДерево береза
В комплексе с антигистаминными
я не опытный аллергик) хоть с детства и чешусь от одного мандарина, покрываюсь пятнами от красных овощей/фруктов, ну и от пыльцы амброзии тоже страдаю,
но мне отлично помогает энтеросгель , никаких антигистаминных я не принимала никогда
Тетя из министерства• 19 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ну не сказала бы.
ого!
красная рыба? форель/лосось?
Фиктивная• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что скажете на то, что тот же Солгар продают в аптеках? Только в 2 раза выше цена, чем на айхерб.
Голубец• 19 ноября 2019
Я как то от лецитина чуть не умерла, скорую вызывали
Козяка-маляка• 19 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
ого!
красная рыба? форель/лосось?
Речная какая то была. Не помню. Больше не давала вообще.
Фиктивная• 19 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Да? Странно. Я читала составы и было очень много добавок, в которых суточная норма того или иного вещества содержится аж в 3, а то и 6 таблетках/капсулах.
Кто крайний?• 19 ноября 2019
Ответ дляФиктивная
Ну вы ж не все витаминки изучили на сайте)) Поверьте, есть там и такие
ЦыбаФу• 19 ноября 2019
Все такие грамотные... если аллергия - сразу антигистаминное, уколы гормонов... Нет, не обязательно. У детей бывали немедленные реакции - крапивница на лице, сильный отек глаз (сразу после сьеденного яблока, киви), до 5 мин. Я давала пить много воды, энтеросгель и за пол часа-час все проходило.
Не всегда надо сильные лекарства.