Бывает и такое• 19 ноября 2019
Девочки, есть пару вопросов по Хайнаню...
Сталкивались с песчаной блохой, чем спасались?
Что интересного можно купить в Хайнане на презенты родным ,да и просто так?
Летим через неделю, и вчера узнали, что там полно этих песчаных блох , они кусаются, все тело чешется...Мы в ужасе и ужасно расстроены:(
Бывает и такое
• 19 ноября 2019
Ответ дляМагиня
на остров обезьян поедет обязательно и в спа
Спасибо. А что приобрести можно интересненького?
Вы там связывались с родными как обычно, viber, what´s app?
Магиня• 19 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничего не покупала, нечего было, один хлам, хотя китай люблю и постоянно еду с мешками оттуда. Связь обычная. Думаю Вы будете на Санье по кустам не лезьте, густонасёленное место змеями. про блох не слышала..
Магиня• 19 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
я вы знаете, что в Китае вспышка бубонной чумы?
ОМГ
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2019
Ответ дляМагиня
ОМГ
и не говорите
вчера прочитала и очень огорчилась т.к. хотели туда в феврале
Магиня• 19 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
и не говорите
Ну может где то далеко от Саньи, нужно помониторить инфу. А что по ценам на неделю?
ПуГоФФка• 19 ноября 2019
Были летом, никаких блох не втдели.
На сувениры привезли чай, рыбные конфеты, конфеты со вкусом дуриана.
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2019
Ответ дляМагиня
цены не мониторила т.к муж любит тай и готов туда летать каждый год
Магиня• 19 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Точно чай можно, не берите ничего острого из еды, для нас это не острое, это огонь который невозможно потушить.
Просто красавица• 19 ноября 2019
Мы были в бухте Ялунгбей, блох не было вот вообще.
Говорят в Дадунхае блохи бывают.
Мы везли оттуда чай и фрукты.
Набрали ананасов, манго, мангустинов, лонгана, драконьего фрукта.
Говорят в Дадунхае блохи бывают.
Мы везли оттуда чай и фрукты.
Просто красавица• 19 ноября 2019
Лично мне Хайнань очень понравился. Ещё обязательно рванем туда, может весной.
На морозе• 19 ноября 2019
С блохами столкнулись в Таиланде и Вьетнаме. Это капец. Помогает вода с ванилином. Возьмите с собой обязательно. Нужен сильный запах, чтоб их отбивало от вас. Ну, и репелленты помогают.
Меня в первый раз укусили в ногу 4 раза - чесалось и горело сутками, с ума можно сойти . Первые две ночи я не спала. Потом брызгалась всем и мазалась аромомаслами и бальзамами. Нашли наконец ваниль, развела с водой - реально помогает
Бывает и такое
• 19 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Неа
Бывает и такое
• 19 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Были летом, никаких блох не втдели.
Вкусные конфетки?
Бывает и такое
• 19 ноября 2019
Ответ дляvillett
нужно обязатель скачать VPN и желательно несколько приложений. так просто без него не зайти в соцсети. И maps.me приложение уже на месте.
Благодарю
Чупа-чупс• 19 ноября 2019
Мы сегодня поймали классное предложение, хотели рвануть, а бабушка в последний момент дала заднюю... Печаль. Вам хорошего отдыха.
Бывает и такое
• 19 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо
Пыхтелка• 20 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вайбер без ВПН не работает.
Пыхтелка• 20 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вкусные конфетки?
со вкусом дуриана не понравились никому.