Безпринципная• 19 ноября 2019

Эксперты,посоветуйте прогулочную коляску.

Разница между детками 11 лет, растерялась, так их много появилось. Нужна лёгкая в управлении и не тяжёлая.Всем спасибо!
Аноним Советчик• 19 ноября 2019
Бюджет огласите)

Ксерокопия ночи• 19 ноября 2019
Валко бэби снап 4. Большие (относительно тросточек и таких же по весу колясок) колёса, вес 7,5 кг. Нормальное спальное место

Би кул лайт. На вид хлюпенькая, но выдерживалась ребенка 13 кг и в корзине по 7-10 кг продуктов. Минус - маловаты колеса. В снег (не расчищенный) не погулять. Вес 6,5 кг и тоже нормальное спальное место. Мне ещё не хватало на лето сетки в районе головы(когда ребёнок спит)

У обеих минусы (в целом, как и у многих очень легких колясок) - отсутсвие амортизации. За счёт ремней, при лежачем положении спать деткам нормально.
автор Безпринципная • 19 ноября 2019
10 000, можно немного больше
Прасковична• 19 ноября 2019
У меня сейчас Mutsy Nexo. Очень довольна. Маневренная, легкая, проходимая, симпатичная. Минус - она идёт «голая» в продажу. Оригинальный дождевик 800 грн, тёплый конверт 1700. Органайзер вместо сумки брала другой фирмы (бугабу вроде) 1200 грн. Но я Мега довольна этой коляской.
ТигрЛьвович• 19 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи

Вам на какой возраст? Важен ли реверс сидения? Раскоадывающаяся спинка? Бюджет?
Сумка с непогодой• 19 ноября 2019
Я брала летнюю 1600 пикник фирма кажется бэбихит-вес 5 кг, подходит как ручная кладь, есть чехол в комплекте на нее.
Ещё интересовалась аналогом еи, цена 1900- кажется 7 кг
Все ездят на кареллах, вес от 8 кг. Ее аналог 4бэби.
Зимой катаю 2в1
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович

Если вопрос ко мне, то реверс - очень хорошо, но легкую не нашла такую и с ограниченным бюджетом дот6000 грн (на тот момент). Ребёнок с 6 месяцев отлично ездил, ему было все интересно, стресса о том, что меня не видел , не замечала. С реверсом и «танк» была ещё 2в1 польский танк адамекс.

И да, я не хотела гамачок, мне важно было горизонтальное спальное место с поднимающейся подножкой.
автор Безпринципная • 19 ноября 2019
Мне на возраст от 6 м, ребенок крупненький,спинка нужна на 175 градусов.
люблю_тортики• 19 ноября 2019
У нас GB Qbit plus all city, я очееень довольна!!!
Легкая, маневренная, вездеход! Ребёнку удобна спать! Однозначно рекомендую)))