Вся такая растыкая• 19 ноября 2019

давайте подпишем! отнеситесь серьёзно!

Заборона призиву молодих хлопців в армію. Лише за власним бажанням. https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/2835
СМСница• 19 ноября 2019
Опять? Было уже.
Я не такая• 19 ноября 2019
Автор идите в другую вашу тему,что вы дублируете с 4 аккаунтов
ХвостПистолетом• 19 ноября 2019
Даже и не подумаю такое подписывать.
автор Вся такая растыкая • 19 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Даже и не подумаю такое подписывать.
не волнуйтесь, без вас подпишут!
Я не такая• 19 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
не волнуйтесь, без вас подпишут!
Вы сами??
Ответ дляЯ не такая
Вы сами??
я думаю много найдется здравомыслящих людей!
Молчалка• 19 ноября 2019
Даже не подумаю подписывать.
ХвостПистолетом• 19 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
не волнуйтесь, без вас подпишут!
А я и не волнуюсь, это Вас за бубочку плющит.
Ответ дляХвостПистолетом
идите мойте посуду!
ХвостПистолетом• 19 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
идите мойте посуду!
Уже лечу, здравомыслящая Вы наша
Стриптизерка• 19 ноября 2019
Что ещё подписать? Совсем уже мужиков занянчили. Растят непонятно что
Ответ дляСтриптизерка
армия по желанию, если вы желаете. чтобы ваш сын пошел в армию можете отправить!
Я не такая• 19 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
+200 а потом здесь темы строчат,что муж целыми днями сидит и в танчики играет.Так пусть в армии и поиграет
Аноним Анонимыч• 19 ноября 2019
А еще бочку варенья и корзину печенья каждому украинцу! А немолодых хлопцев призывать можно?
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2019
А давайте лучше подпишем, чтоб налоги по желанию платить! Хочу - плачу, не хочу - не плачу! Мне лично такая петиция как-то ближе, роднее и приятне!
Стриптизерка• 19 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да мои оба уже сходили. Ничего с ними не случилось. Что за глупость взрослых мужиков опекать?