Забагаловка• 19 ноября 2019

Вена Австрия с детьми в начале декабря что посмотреть?

Девочки первый раз с детьми едем. Детям 8 и 10. У нас полных 3 дня что посмотреть реально не сильно дорого но интересно? Подскажите. Обзоры читала, но хочется ещё и тут услышать.
Море_море_я_скучаю• 19 ноября 2019
Детям будет интересен технический музей и музей естествознания. Столько интерактива, что пройти все нереально, везде застрянете. Плюс зоопарк шенбрунский и дом моря в бывшей башне пво.
Грушки-яблочки• 19 ноября 2019
А как вы будете добираться? Самолетом?
Моська-слон• 19 ноября 2019
Послушаю, тоже три дня полных, с 6 декабря, правда без детей
автор Забагаловка • 19 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А как вы будете добираться? Самолетом?
Да
автор Забагаловка • 19 ноября 2019
И ещё как одеваться ? Сильно отличается погода?
Марафетчица• 19 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Сыро и ветрено
Мотылек• 19 ноября 2019
Вену дети могут 3 дня не выдержать((
Море_море_я_скучаю• 19 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Вену дети могут 3 дня не выдержать((
Вы были там с детьми?
Мотылек• 19 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы были там с детьми?
Я всю Европу объездила с сыном, начиная с 5 лет. В том числе и Вену. В силу работы в Вене бываю очень часто, да, красиво. Но 3 дня детям зимой там нечего делать
Иванка Бур• 20 ноября 2019
Посмотрите в поиске в разделе Путешествия
Было нес4ольао тем по Вене, я сама там много писала
Как человек, проживший в Вене год- бывает ветрено, но морозов больших не будет
Иванка Бур• 20 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Насмешили )))
Иванка Бур• 20 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2486782
Море_море_я_скучаю• 20 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Я выше написала, где детей не вытащить за уши.
выходные пролетают• 30 ноября 2019
Мой 8-летка только вернулся из Вены, 3 ночи, доволен очень. Музеи - по ребенку надо смотреть, что его душе ближе) Моему музея естествознания на 35 минут хватило, хотя бесспорно он хорош, интересен и достоин большего внимания, поразил его Дом моря, обошли все новогодние ярмарки, дворцы и парки возле них, собор Штефана, парк Пратер ну и походы по кафе. Мой парень любит гастротуры))) все вкусняхи, особенно сладкое, были его: на ярмарках, кафе захер с одноименным тортиком, штрудель и т.д. Вобщем-то этого вполне хватило, погуляли в своё удовольствие, к гонкам по всем усюдам не привыкшие, поэтому вышло 3 размеренных, но богатых на впечатления дня.
выходные пролетают• 30 ноября 2019
по поводу одеться: было +5, но ветренно. Джинсов на флисе вполне хватило, а вот под лыжную куртку натянул и гольф, и флиску, чтоб не продрогнуть. было зябко. в целом куртка -непродувайка-непромокайка с капюшоном и ОК.
автор Забагаловка • 01 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо очень актуально
Иванка Бур• 08 декабря 2019
Вот ещё в копилку тем, для кого 3 дня в Вене- много)))
https://www.admagazine.ru/travels/arhitekturnyj-gi...