Україна понад усе!• 19 ноября 2019

Цена Соробан Харьков ?

Кто знает? Дозвониться за день не смогла, не отвечают(((
И сгорают ли уроки, если заболел/уехал? Или можно отработать?
Всем спасибо
МощныйШива• 19 ноября 2019
1150 для 7 летнего ребёнка 1 раз в неделю и 300 разово при поступлении. Посмотрела видео с методикой решила не идти

МощныйШива• 19 ноября 2019
Занятия не сгорают надо отрабатывать и задают домашку ежедневно
автор Україна понад усе! • 19 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
А Смартум не смотрели? И ещё одна в Харькове пробивается только школа я так поняла. Первая в Гугле вылазит
КрестьянинДиор• 19 ноября 2019
Вам не кажется.Что там гипноз присутствует.
Шаманю второпях• 20 ноября 2019
Ходили туда несколько знакомых. Все бросили..... Я посмотрела.... Бредовая методика....
Есть знакомая которая курс поолностью закончила 2 или 3 года точно не помню.... Да в уме быстро считает.... И Все...... Больше никаких проблесков гениальности.... С задачами на той же математике у нее плохо обстоят дела. там не достаточно просто посчитать, а еще и логически помыслить надо.....А соробан во преки рекламе ее этому не научил....
Гораздо лучше отдать ребенка на какуюто интересную математику, где решаются какието логические задачи в игровой форма. Такие занятия и дешевле стоить будут и больше мозги разовьют))))
Ментальная математика разрекламированная модная фигня.... Мне кажется скоро это на нет сойдет.....