Та легко!• 19 ноября 2019

Он хотел развести на м....?

Вобщем мой молодой человек, (у нас с ним только 2 раза было) в последний раз сделал мне приятно ротиком именно там, и даже пару раз сказал что никому такого не делал, что хочет ми... Но я отказала))) не люблю такое делать, тем более не известно сколько продлятся наши с ним отношения.
Шальная коклетка• 19 ноября 2019
Ротиком)) здесь на днях тусовался любитель ротиков, не вы ли?)

Смешнюча• 19 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А если вы в слух произнесете куннилингус, минет или оральный секс то вы перестанете быть принцессой, которая питается нектаром и какает радугой?
Как 90% сидящих тут.
А еще они не дают в попку и считают что глубокое бикини делают только проститутки

Я не часто пишу тут
Но читаю этих теток и охреневаю
автор Та легко! • 19 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Ребенок, завтра в школу. Работать ротиком. И я сейчас не про миннннннет. Спать ложись!
Я уже не ребёнок. Мама я)
Король дивана• 19 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Пожаловаться админам на два профиля?
Жалуйтесь. Мне нечего скрывать
автор Та легко! • 19 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Главное автор уже опытная))) Не любит делать, уже не один значит был, а парень первый раз....
Да, был опыт с мужем...