Русалка на ветвях• 20 ноября 2019

Беременность и сода

Пили соду от изжоги, и как часто?
Повлияла как?
Любвиобильный бот• 20 ноября 2019
Рени пила
размахер• 20 ноября 2019
Пару раз пила. Но лучше минеральная вода Ессентуки. Лужанская, поляна, боржоми.
И таблетки Печаевские. Дешевые
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2019
какой сейчас год?????

Купите поляну квасову....
ГендиреХтор• 20 ноября 2019
Какая сода
Намакушка• 20 ноября 2019
Я пила причем в первом триместре, у меня проблема с желудком и до беременности , от минералок с газами отрыжка ..сколько не выпускала газ оттуда бесполезно, он все равно остантся, в первом триместре боялась пить какие-либо лекарства вообще ..так что пришлось раза 4 пить соду ..
Кидстаффовка• 20 ноября 2019
Моркву сиру їла
автор Русалка на ветвях • 20 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
какой сейчас год?????

Купите поляну квасову....
Поляну пью уже больше чем месяц, и уже не помогает, к тому же прописано что не пить больше 30 дней. Ренни и Печаевские не помогают
Ответ дляГендиреХтор
Какая сода
Обычная сода, кроме неё ничего не помогает, что только не побывала
Царь-Матушка• 20 ноября 2019
Морковка сырая сразу убирала
Берюковна• 20 ноября 2019
Пила соду. И с первым, и со вторым. Никак не повлияло. Она же безопасна в таких мизерных количествах. Конечно, я не слишком усердствовала. Мне и Ренни помогал. Чаще его употребляла. Но иногда ’баловала’ себя содой - от неё эффект был приятнее и ощутимее.
размахер• 20 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я Ессентуки пила каждый день по пол-бутылки недель 20! Все ок. От изжоги беременной помогают только роды. Потому пейте воду, ешьте таблетки, чередуйте, если боитесь. Мне семечки и морковка были пофиг. Эту изжогу все снимает только временно
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Мой гастроенторолог вообще сказала выбросить Ренни..но он мне и не помогал
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляразмахер
А когда у вас была изжога с какой недели по какую
Асталависта бэйби• 20 ноября 2019
Мне никакая минералку не помогала. Днём немного помогали таблетки Ренни. Но на ночь, чтоб поспать, я пила соду. На кончик ножа и глотала. И прям чувствовала как от горла и вниз начинало шипеть. Потом маленький глоток воды и спать. Спала полусидя. В таком положении менее мучила меня изжога
УжеВотДа• 20 ноября 2019
Мне помогали семечки тыквы. Не жаренные, а сушенные.
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы не помните когда началась изжога , просто интересно
Асталависта бэйби• 20 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
После 6 месяца . До этого был токсикоз
Асталависта бэйби• 20 ноября 2019
И вообще я не поняла тех кто пишет что беременность лучшая пора. Сначала рыгачка каждый день, потом изжога до самых родов. Кошмар для меня был
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2019
Нельзя пить соду! Когда я училась в медицинском нам про это часто говорили... Приём соды оставляет рубцы на стенках пищевода и желудка.
К врачу!
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
После 6 месяца . До этого был токсикоз
Просто в первую б, я понятия не имела что это , а сейчас беременна вторым 5 месяц ,и вот переживаю , когда начнется самая жесть...но видно недолго мне осталось
Асталависта бэйби• 20 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Изжога не всегда бывает. Возможно вам повезет. Лёгкой беременности вам
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ахаха ржуу...вы ещё забыли про запоры, геморрой..мне ещё душно было после 6 месяца постоянно, вечно мокрая ходила и вонючая , косточка на ноге вылезла..сынок передавил мне мочевой..после родов чуть инвалидом не осталась благодаря нашим чудо врачам..
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня будет 100 процентов , уже была в первом триместре, я забеременела с чем-то наподобие гастрита
Асталависта бэйби• 20 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
О, да. Ночью как приспичит в туалет. Бегу со всех ног, думаю там 3 литровая банка сейчас будет.. а нет....три капли упало а хотелось как на 3 литра
Нани Брегвадзе• 20 ноября 2019
Колу изредка глотала, и от токсикоза тоже.
В жизни ее не пью, но помогало.
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Туалет это больная тема , я там уже прописалась и куда не иду , одна мысль в голове , лишь бы там был туалет
Миззери• 20 ноября 2019
Мне поляна квасова очень помогала
Миззери• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне вторая понравилась, конечно и токсикоз и изжога была но все терпимо, ощущалась себя энергичной и красивой ,
Очень нравились шевеления и УЗИ
Первая беременность ужасной была
Любящая болтать• 20 ноября 2019
Да, пила почти всю беременность, но в других целях. Строго только натощак. Все отлично. Ребёнку уже 3 года
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2019
МОЛОКО!!!!!